Saule .

Что вы будете делать, если выиграете в лотерею?))

Ответы
Надежда Сидорович

Если деньги - будет баня на участке, если машина - придётся ездить на ней, если квартира - детям, если путевка - с мужем на отдых... Что-то я размечталась... Забыла сказать - не играю в азартные игры с Государством

Паша- Паула

:)пройдусь сначала по магазинам с дочерью....ну а потом подумаю что сделать с оставшейся сумой..если что нибуть останется)))))))))))))))))))))

Никита Зотов

распределю выгрыш по нескольким вариантам вложений и инвестиций мож жильё поменяю может за границу уеду, но там скучно.

Алексей Паго

Вопрос - сколько? Тысяч 500 я бы потратил на путешествия, миллион - на детей, ну а 100 миллионов - на покупку хорошего дома.

Са
Сансара

Слона куплю, медовый пряник, немного водки и мартини, царю рожу богатыря и запишусь в церковно-приходскую школу))))

Валерий

Куплю Машеньке майбах зелёный.

Са
Сансара

А может все-таки церковно-приходскую школу?)))))

Валерий

Играю уже лет 15 и не выиграл даже на церковно-приходской класс... .

Юрий Добронравов

" -Что будешь делать, если в лотерею выиграешь миллион? - Отдам долги. - А остальные? - Остальные подождут!" 😄

Saule .

)))

Подсолнух

Я в лотерею не играю. Это обирательство одних и надувательство других. А выигрывает тот , кто её проводит.

Александр Гельфат

Счастье как-то улыбнулось
Мне в одну из лотерей.
Выграл рубль я, ну а "Волгу"
Выграл мой сосед, еврей...

Ирина

В первую очередь, поблагодарю Бога и заплачу налоги. Всё остальное зависит от размера оставшегося.

Еленка

ой у меня именно эта цель, в данный момент, много что-благотворительность, квартира, бизнес

Юлия Шилкина

Смотря сколько. Если сильно много - положу под проценты, брошу работу, займусь творчеством.

Irin C

смотря сколько , если сто рублей - ничего , а если миллион - унесу в банк , а там видно будет .

Юрий Васильченко

Если это будет джек-пот, то отдам абсолютно все долги, дострою дом и усыновлю двух деток.

Александр Потылицын

Открою свой бизнес в Европе, буду путешествовать и займусь благотворительностью)))

Ксения Некрасова

сперва зделаю то что мне надо а остальное раздам в блоготварительные фонды

Ж_
Женя __

Буду гулять с друзьями и куплю наконец братишке обещенного трансформера))

Slavny

Заплачу налог на выигрыш...и исходя из того что осталось буду прикидывать

Alishan Qeydarov

Ооооо, даже не думал, потому что такие вещи в моей религии не одобряються

Дарина Усманова

Достроим с мужем дом,куплю родителям и свекрам путевки в теплые страны.

Тимур Рахимов

Если выиграю большую сумму, то больше никогда не буду играть в лотерею

Saule .

Вы уверены?