Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Ведущие российские политики призывают Путлер продолжать бомбить десятки миллионов жителей Украины.Атаки на украинские энергоблоки будут продолжаться. Инфраструктура Украины будет уничтожена. Россия хочет вернуть Украину в XIX век, заявил вице-спикер Государственной Думы Петр Толстой. Ведущие российские политики призывают президента Владимира Путина продолжать бомбить десятки миллионов жителей Украины.Атаки на украинские энергоблоки будут продолжаться. Инфраструктура Украины будет уничтожена. Россия хочет вернуть Украину в XIX век, так говорит вице-спикер российской Думы Петр Толстой. Поскольку русские массово борются на поле боя и вынуждены отказаться от ранее завоеванных земель, Путлер отдал приказ преследовать мирное население. Таким образом российские лидеры надеются сокрушить всю оппозицию и отомстить.
Таким образом, по всей Украине было разбомблено несколько электростанций.
Дождь российских ракет лишил украинцев доступа к электричеству, воде, мобильной связи и отоплению.

Ответы
Геннадий Анатольев

Чушь собачья,нацики людей мирных и энергообъекты бомбят и собственная армия ВСУ. А Россия даже пленных лечит,хотя русских эти твари,по другому их назвать не могу, расстреливают лежачих.

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

начала полномасштабной войны против Украины россия потеряла уже 87 900 человек, уничтожено около 1900 артиллерийских систем врага - Генштаб ВСУ
Сегодня в 09:15 | ID: 68720
Общие боевые потери противника с 24.02 по 28.11 ориентировочно составили:
личного состава – около 87900 (+590) человек ликвидировано,

танков ‒ 2908 (+3) ед,

боевых бронированных машин ‒ 5861 (+5) ед,

артиллерийских систем – 1899 (+2) ед,

РСЗО – 395 (+0) ед,

средства ПВО ‒ 209 (+0) ед,

самолетов – 278 (+0) ед,

вертолетов – 261 (+0) ед,

БПЛА оперативно-тактического уровня – 1555 (+0),

крылатые ракеты ‒ 531 (+0),

корабли /катера ‒ 16 (+0) ед,

автомобильной техники и автоцистерн - 4416 (+4) ед,

специальная техника – 163 (+0).

Геннадий Анатольев

Это все трындеж.

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Сообщается, что несколько матерей российских солдат, которым разрешили встретиться с Путиным в пятницу, продемонстрируют решительную поддержку войны, в то время как матерям, которые хотят, чтобы их сыновья вернулись домой, не разрешили участвовать. Сейчас их заблокировали в российской социальной сети ВКонтакте.

Геннадий Анатольев

Да тоже ложью попахивает,если честно!

Валентина Леонтьева(Карелия )

А на что рассчитывал хохлы убивая детей в Луганске и Донецке?? Думали Россия не решится ответить?! Вот и получите по полной программе!

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Я хочу спросить вас: как вы проверили эту информацию???

Валентина Леонтьева(Карелия )

А как Вы проверили свою информацию!???

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

нельзя отвечать на вопрос новым вопросом. Нет ответа? Вы не проверяли?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вы тоже не проверяли!

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Просто ответить пожалуйста

Io
Iosef

...ой...а когда Крым лишили света и воды..то это вроде как правильно...нехай оккупант вас обеспечивает...так что ли?

Лю
Любовь

Откуда вы списали этот текст? Первый абзац повторили дважды....И это всем известно

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

От магазина конечно.

Лю
Любовь

А чего не от парикмахерской?

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Нет. У меня всегда есть домашних парикмахерская 😁 сама себя 😁

Евгений Юрьевич

всё было бы хорошо,если бы недофюреры выполнили минские соглашения.

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

ты так долго спала, Спящая Красавица?

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

когда просыпаешься?

Ви
Виктор

это будет до тех пор пока они не получат симметричный ответ

Black Wolf 🐺

Да где вы беретесь?, люсины глашатаи, боты

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

У меня есть кожа. Я не бот )))

Black Wolf 🐺

у змей тоже кожа есть

Alex Pugachov

Просто помогают в декоммунизации страны

Суссанна

За что боролись, на то и напоролись.

Суфия Каримова

И не надоело фейки выставлять????

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

как и многие другие русские, вы отвергаете все, что не соответствует вашим иллюзиям. Скорее попробуйте опровергнуть мои утверждения. Отказ не принимается без объяснения причин. Не стоит верить всему, что читаешь, но и отвергать что-то только потому, что не хочешь, чтобы это было правдой, тоже нельзя.

Es. Vik.

Как же ты убогонький надоел((((((

Вв Сс

Галина

КОГДА ?