Вадим Семененок

Почему то утром отдохнувший я в зеркале выгляжу хуже чем вечером .А как вы?

Ответы
Олёна

Три стадии возраста Первая стадия. Всю ночь гуляешь, пьешь, черти что делаешь и утром по тебе ничего не видно.
Вторая стадия. Всю ночь гуляешь, пьешь, черти чем занимаешься и утром по тебе все это видно.
Третья стадия. Всю ночь спишь, не гуляешь, не пьешь, ничем вообще не занимаешься! А утром у тебя такой вид, будто ты всю ночь гулял, пил, черт знает чем занимался! Альтов

Олёна

се ля ви

Александр Шульга

На ночь не пейте жидкости, а утром не к зеркалу идите, а к умывальнику, после этого восстановят работу мышцы лица после глубокого расслабления.

Татьяна Черненкова

Значит мало спите или режим сна нарушен.🤷‍♀️, Я сплю не менее 8часов, и хорошо выгляду.

Вадим Семененок

У меня стройка под окнами😟

Татьяна Черненкова

Ясно , тогда беруши в уши...

Алекс Венцель

Каждое утро смотрю в зеркало и понимаю что это не я: Я выше, стройнее и моложе...)))))))

Любовь Казакова

Сама удивляюсь своему изображению...Как будто неделю бухала..Генетика однако

Светлана Закадычная

Внутри отдохнул. и нутрь - отдохнула от того,что б держать экстерьер)

Галина Мамаева

У С.Альтова есть отличная миниатюра на эту тему, посмотрите в You Tube )

Вадим Семененок

Спасибо.

Игорь

Это нормально, деградация материи,вчера было лучше,чем сегодня

Александр

Мне любимая говорила, что я красивый когда смертельно усталый.

Кочка Зрения Жозе

И спишь?

Александр

Когда я сплю, мне вообще пофиг, что обо мне говорят! 😅

Кочка Зрения Жозе

Лишь бы не били, да.

Александр

И не говори, такое блаженство, спишь и не боишься что кто-придёт и от***дит.

Надежда Борисова

И не гляжусь уж годков несколько.зачем еще чужих то смотреть🤭

Вера Попова

а я в зеркало вообще не смотрюсь ни утром не вечером

Вера Попова

я без очков плохо вижу

Виталий Рогов

Как выгляжу утром - не знаю, привык бриться на ощупь.

Андрей Акбаров

нечего страшного через полчаса все разгладиться😉

Валерий Бурцев Сибирь

Стареем Вадим,я утром вообще боюсь зеркало.

Виктор Косачёв

Такая же фигня. Зеркало наверное кривое.

Игорь Погребняк

Та то зеркало такое!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😉

Ви
Виктория

Значит отдыхать совсем не ваше))

Вадим Семененок

Но ведь хочется.

Ви
Виктория

Значит отдыхайте, но так, чтобы этого не было заметно))

Ви
Виктория

☕☕

Юр
Юрил

Эт смотря от чего отдохнувший

Светлана

Иначе. Я красива всегда.. 😄