Виктор Филиппов

Вы стоите на краю обрыва.......вас тоже тянет прыгнуть вниз?

Ответы
Владимир Комельков

да я как бы не так уж и близко от края подхожу... а ближе - даже еще подойти - совсем не тянет!

Андрей Ганцев

на три вещи можно смотреть до бесконечноси , огонь падающая вода и как работает профи

Алена Буковская

нет, боюсь высоты и никогда не стану на край обрыва, даже если припишут судом)))

Георгий Косов

Нет. Когда почувствую за спиной крылья,тогда и прыгну, только не вниз а вверх!

Валентина Никитина

почему тоже, кто еще собрался прыгать? На краю обрыва можно и вверх полететь.

Раиса Коломиец

нет у меня такого нет наверное инстинкт самосохранения включен в моем мозгу

Галина Старцева

нет, я боюсь стоять на краю, меня тянет лечь на землю и отползти от обрыва

Евгений Некрасов

нет не тянет-есть огромное желание вспомнить ощущения под парашютом

Виктор Филиппов

вас понял,спасибо за ответ

Соня Миккель

я боюсь высоты
Но если бы я стояла, наверное, меня бы тянуло прыгнуть

Ольга

да.хочется полететь как птица.не думаешь о том что упадешь в низ.

Za
Zarraza

Нет. Но только потому, что я трусиха - ужасно боюсь высоты.=)

Dasha Kiselouva

Нет, меня тянет лечь на землю и отползти подальше от края)

Любовь Овчаренко

Хочется не просто прыгнуть, а раскинуть руки и полететь!

Виктор Филиппов

вы романтик.....спасибо за красивый ответ

Любовь Овчаренко

Удачи Вам!

Виктор Филиппов

вам тоже,и хорошего настроения

Mademoiselle Annete

Ни в коем случае, я боюсь высоты. А точнее, падать с нее)

Инна Стибунова

Да! Я даже на высоких этажах на балконе не могу стоять.

Наталья """"""

даже мысли не возникнет - я до паники боюсь высоты!

Виктор Филиппов

очень вас понимаю....спасибо за ответ

Галина

Нет- я боюсь высоты,да и причины нет прыгать вниз.

Александр Фролов

Нет,не прыгнуть,но расправить крылья и полететь.

Светлана Применко

не тянет, но кажется, что я туда вот вот свалюсь...

Галина Осташко

Нет, я даже стоять боюсь на краю. И Вам не советую