Сергей

Какой товар можно обменять в магазине в течении 2 недель?

Ответы
Юлия Артамонова

В течение 14 дней можно ОБМЕНЯТЬ непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар можно лишь в том случае, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
Причем цвет и расцветка – это не одно и тоже.

Кроме того, обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки.

Юр
Юрий

любой кроме поесть - мне еще ни кто не отказывал - тяжелый в этом плане человек вплоть до акционеров магазина доходил - мне по барабану персоналии - не люблю когда думают что самые умные - на рынке два дурака продавец и покупатель 😉

Вика Горбунова

Технику можно и обменять или вернуть себе деньги.Обмену и возрату не подлежат лекарства , предметы гигиены и скоропортящиеся продукты.

:p
:penguin:

Почти весь не бывший в употреблении, со сложной техникой проблемно, нижнее белье, чулочно-носочные изделия не возвращаются)

Жанна Бабышева

Любой, кроме электроники, нижнего белья и чулочно-носочных изделий....

Shakira Loca

закон о защите прав потребителей вам в помощь.

Татьяна Суровых

теоретически любой за некоторым исключением

Инна Канивец

огласить весь список, я не помню, но многое

No
Nora

любой, который не повредил сам покупатель

Fiona

Любой, кроме нижнего белья. Естественно

Евгений Смарагд

Смотря где купили и кто производитель

Андрей Бакин

Тот товар у которого есть гарантия!!!

Лариса Лопаницына

Я думаю - любой непродовольственный.

Татьяна Ивченкова

На который дают гарантийный талон.

Д(
Диггер (Екатеринбург Кольцово)

открой учебник по товароведению

Владимир Мочалов

промышленный,но не продуктовый

Anton Trushkin

любой, кроме скоропортящегося)

Диана Назипова

Одежду, обувь и прочее другое

Геннадий Васильев

Любой, кроме детей и жены.

Malыshka Mю

надлежащего качества)))