Михаил

Одессу бомбят. Как так?

−5
Ответы
Геннадий Попов

В районе Одессы высокоточными ракетами ВКС России был уничтожен логистический терминал на военном аэродроме, где хранилась крупная партия оружия из США и Европы. Украина обвинила Россию в обстреле жилых домов в Одессе. Однако быстро выяснилось, что повреждение домов - вина украинских военных. Силы ПВО Украины сбили летевшую по направлению к военному аэродрому ракету прямо над жилыми домами. Это подтвердили в городской администрации Одессы.

Михаил

дурак блять что ли. БЬЮТ ПО ЖИЛЫМ ДОМАМ

Ирина

Попов,ты брехать от Скабеевой научился?Ждите ответку,фашисты!🖼

Геннадий Попов

... осколками америкосовских ракет, которыми тупые нацики не научились пользоваться

Михаил

Гена. Будьте человеком. Помотрите в зеркало и скажите себе правду

Геннадий Попов

Ракета Х-101 несет почти 400 кг.взрывчатки. Если бы такая ракета попала в жилой дом, он бы сложился как карточный домик, а здесь выпало лишь несколько панелей 🖼

Пётр Йосифович

7 ракет пульнули с Каспия по жилому сектору. Две перехватили, а 5 проскочили. 8 погибших и один ребёнок.

Пётр Йосифович

Мне тож, зомбаков сразу удаляю, тошнит от этих тварей.

Михаил

нет слов. как жить то

Пётр Йосифович

Ничё и это пройдёт. Бумеранг, уже летит в ответку и не от людей, а с Небес огонь их сожжёт и смоет нечисть Мидгард, больше 3 л. вода будет стоять на месте ..уйлостана, пока крабы не доедят их, потом сойдёт на нет. Жаль твой город попадает под затопление. Нужно подумать о переезде в боле безопасное место.

Михаил

сдохну и ладно. а что делать. мочи нет.

Пётр Йосифович

Нельзя так рассуждать, есть возможность, нужно воспользоваться ею, а не ждать, когда петух жареный клюнет.

Ирина

Путлер юморит,с Пасхой поздравляет.Утречком посетил Храм и в бой!Сучара!🖼

Ирина

Я уже тоже материться научилась.В данном случае это не грех

Михаил

дожили

Ирина

И не пойму, зачем все это🖼

Михаил

как сказал дин оооочень умный человек, один из самых умных на Планете - это диверсия против страны. то есть против самих себя

Вадим Хасанов

Склады боеприпасов

Вадим Хасанов

Сегодня про это показывали

Михаил

где показывали то

Вадим Хасанов

По евроньюс

Михаил

не ври

Вадим Хасанов

Не вру

Игорь

Одессу??? Когда?

Михаил

вчера

Игорь

Боже мой... жилые кварталы?

Михаил

да. убита семья с ребенком и мужчина сгорел

Игорь

Нет слов...

Михаил

да. орки из мордора. ничего удивительного

Игорь

Давно уже не удивляет. Мерзко

Владимир Кириллов

Уже?

Михаил

еще