Наталья :))))))

Какая она, потрясающая фигура?

Ответы · страница 3
Олег Демидов

Это - если хлопнуть по ягодичке ладошкой колебания будут видны еще, минимум, минуту!

Где Ты Там И Я

Для людей, должно, иначе ни как, как надо верить, а фигура твоя, точно соответ сует.)))

Светогор

Та которая разогнавшись у же не остановить, как гружёный цементовоз сотрясает всё!

Александр Харченко

это когда идешь и стены от шагов сотрясаются, а рядом идущих подбрасывает в воздух

Анатолий Лапшин

См. Венеру Милосскую. Или Аполлона Бельведерского. Можно и Давида Микельанджело.

Ерлан Умаров

Если обратить внимание на слово Потрясающая, значит чем то трясут или потрясают.

Олег Николаев

Она такая вся фигуристая... фигура. Другими словами - на вкус и цвет товарищей нет.

А Б

известно... для мужчины это фигура его возлюбленной...
для женщины, моя хуже всех

Владимир

У каждого свой идеал фигуры , для меня так это пышная форма с 4 размером груди . )

Сергей К.

Наташа а у каждого свои вкусы для одних хорошо то на что другой не посмотрит ....

Серый Гусев

не фигура важна а человек,мне вот красивый попался человек но гнилой из нутри

Flaer Den

Ну уж точно для каждого своя...комуто 90-60-90 кому-то 120-120-120 А кому-то и маленькие

Иван Ветров

Квадрат - это четырехугольник у которого все четыре стороны и углы одинаковы

Здравый Знакомый

ну как...идет такая ..фигура..и потрясает, потрясает...аж все трясется вокруг)))

Я Не Хрен Все Знать

Когда утром шлепнешь по попке а вечером приходишь с работы она все трясется

С Д

на которую можно смотреть часами и не отрываясь.. которую постоянно хочешь.

Сергей Чабанов

Ну дык всем известно: чтобы шлепнул по попе, а она еще минут 5 потрясалась...)

Искусственный Разум

🖼

Ьъ

речь от коророй по летишь то падаешь в пропасть и не знаешь что и сказать

Tp
Tpикcтep

Лишь бы баланс был соблюдён ))..с зади и с переди а то падать будете 😆