V.
V.s.o.p

Вопрос прекрасному полу 🙂 Приглашая девушку на ужин к себе домой, я у нее спрашиваю - хотела бы она заказать еду с ресторана или приготовим ужин вместе? заранее купив все необходимые продукты…. Интересно, что ответили бы вы на аналогичный вопрос?

Ответы · страница 2
Не Знакомлюсь/Замужем Я.

«Я бы хотела узнать как изысканно ты владеешь ножом»»

Василиса Евгеневна

есле это 1 сведанее то наверное не захотела готовыть

V.
V.s.o.p

Это не первое и не третье свидание. Домой приглашаю тех с кем готов начать отношения.

Василиса Евгеневна

а знакомство где проысходыт?

V.
V.s.o.p

Чаще на нейтральной территории, реже если она попала ко мне на вечеринку приехав с кем то из моих друзей

Василиса Евгеневна

вот я говорю о таком 1 сведаныы. там лучше мне нечего не готовыть)

V.
V.s.o.p

С этим полностью согласен) никаких готовок на первых свиданиях)

Татьяна *

Это уже в период долгих и перспективных отношений

Татьяна *

Совместная готовка

Татьяна *

Редко готовлю. Но если вместе, то люблю))

Са
Саша

Если мужчина импонирует мне, то конечно, вместе))

Са
Саша

Не только, это сближает..

Ул
Ульяна

Зависит от моего настроения и самочувствия

V.
V.s.o.p

Не на свидании тоже готовите по настроению?

Ул
Ульяна

Да. Бывает, что я очень сильно устаю на работе и на готовку нет сил

V.
V.s.o.p

Понимаю. В таком случае рестораны просто с доставкой на дом просто незаменимы

Татьяна

Лучше вместе,так и приятнее и интереснее.

Ольга Чернова

Заказать. На свидании влом готовить

V.
V.s.o.p

Если она выбрала ресторан, говорит ли это о том, что она вообще не любит готовить?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Можно просто домой ужин заказать.))

Марина

Готовить вместе очень романтично

V.
V.s.o.p

😂 слышал такой анекдот) думаю на свидании у меня дома посудой занялся бы я

Марина

Ну какая посуда?) В сторону её, подождет)

V.
V.s.o.p

😂 точно) есть более интересные дела вы об этом?

Марина

Ну а для чего вы позвали девушку в гости? Неужели чтобы поесть и помыть посуду?))

V.
V.s.o.p

Вообще я бы не мыл ее в тот день) да что скрывать я никогда не мою ее в тот же день😆 обычно на утро остаётся)) мне нравится ваш ход мысли ))

Смена Мерности

Ой, как сложно). Дома скорее всего)

V.
V.s.o.p

Ничего сложного, многим нравится совместная готовка

Нина М

Зависит от степени знакомства

- Ли Дохён

- давай лучше сами приготовим

Счастье Есть

Давай вместе приготовим? А?)

Счастье Есть

Что будем готовить? Что Вы любите?

V.
V.s.o.p

Я всеядный, но лучше что нибудь особенное)

Ми
Милана

Смотря какая цель у меня

V.
V.s.o.p

Это торты всякие , пирожные ?

Ми
Милана

Да. Сладости

V.
V.s.o.p

Хорошо. Редко кто умеет готовить вкусные торты, моя бывшая например вообще не умела, но любила их есть

Ми
Милана

Я наоборот. Готовить люблю,но сама не люблю есть. Друзей тогда приглашаю

V.
V.s.o.p

друзья конечно же рады таким приглашениям и прилетают по первому зову, полагаю)

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Приготовить ужин вместе

Лариса

Приготовить вместе, это очень романтично. Главное не разругаться и не разойтись.

V.
V.s.o.p

Это вряд ли. В приготовлении всего, что не шашлык, роль главной скрипки я предоставляю женщине.

Лариса

это хорошо, тогда много шансов на успешный романтический ужин. Т.к женщине на кухне сложно будет уйти в тень, так сказать..

V.
V.s.o.p

Ей не удастся уйти в тень даже при желании😆 я почти ничего не умею готовить, кроме мяса на грилле конечно

Лариса

это хорошо. Главное, не приглашайте вместе обои клеить или что там по ремонту. Поверьте, она тест не пройдет. А Вам только разочарование в жизни...

V.
V.s.o.p

Нет конечно, с неё максимум идейку подкинуть. И благо у меня нет обоев

Милота))

Вместе приготовить еду

Ол
Олег

моя? конечно вместе )))

V.
V.s.o.p

Я понял что ты не прочь приготовить ужин у кента на хате))😆

Ол
Олег

не... не у кента ))))

V.
V.s.o.p

А у кента заподло что ли?))

Ол
Олег

да не люблю я кентов...

Ол
Олег

ой... ну нафига унижаться гавном?

Ол
Олег

я ж классно готовлю..

Ол
Олег

да не обязательно...

V.
V.s.o.p

Будешь у меня в гостях , станешь у плиты тогда😆

Ол
Олег

ок... но тогда ты будешь мои пальцы лизать...

V.
V.s.o.p

Слышь ты Ахуел? Фильтруй разговор

Ол
Олег

да, я акуел... но сначала ты

Суфия Каримова

Дома лучше ужинать!

Суфия Каримова

Всегда

Суфия Каримова

Нет

Суфия Каримова

Редко там бывала.....

V.
V.s.o.p

Там бывает очень хорошо, даже лучше чем дома

Суфия Каримова

Наверное

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вместе приготовить