Елена ***

Позавчера на центральном ТВ канале Россия объявили, что "изобрели" вакцину для детей и при этом сделали акцент, что эта вакцина ТОЧНО БЕЗОПАСНА))))))))))) Это что, значит, вакцина для взрослых опасна???😲😲😲

–2
Ответы
Niemand Против Войны

Мадам, вы бы точную цитатку привели, без "акцентов". А ваще-то, вы должны понимать (не школьница ведь), што ничего абсолютно безопасного не бывает. Без вакцины вероятность сдохнуть, заболев ковидом, около 2%. С вакциной – почти ноль. Да и вероятность заболеть на пару порядков ниже. Вам мало?

Alex V

Лично я тв не смотрю года два согласитесь что смотреть коррупцию блядей и всякую нечесть так и сам таким станешь

Елена ***

Да, где то я с Вами согласна... Но новости все равно надо периодически послушивать)

Виктор Ш

Вы чего ищите? Или кого?
Что вам неймётся.
Подросткам уменьшили дозу в три раза по отношению к взрослым.

In
Ingritis

Она опасна для всех! Просто не осознаёте пока всей опасности! Когда осознаете, то поздно будет!

Котя (Он))

Если на чашу весов положить жизнь и смерть, то лучше "опасная" вакцина, чем вечная смерть.. ((

Александр Грызлов

Это не Вам решать, и генам на это есть спецы, Вам делать нечего или просто выпячит хртмте

Елена ***

Это не моё решение, а вопрос, вообще то...

Александр Грызлов

Это не вопрос это чушь , Эти занимаются знающим люди а не мы и не Вы которые небе не ме не кукарекц

Елена ***

каждому своё....

Расена

а зараза разве бывает НЕопасной?)), вакцина-это маленькая доза заразы,разве не знали?))

Елена ***

неа...

Расена

😳

Виктор

Надпись "Вакцина безопасна" означает, что её делать людям нельзя. Опасно для жизни.

Елена ***

Вот и я об этом...

Валерий Ратников 🇨🇳

...да и не эффективна, потому как заболевают привитые.🤔

Марина

Да как Вам еще объяснить, малограмотным трусам?

Просто... Кашьмаръ (9)

Детям же её не делают. Где ваша хвалёная логика?

Людмила Канивец

Уж хоть бы определились, о чем вещать с экрана !

Виктор

Да не изобрели,а начнут испытания её на детях!

Михаил

Трепа и по тв разве могут правду сказать?)

Константин

Значит так..., ящик врать не будет. 🤣🤣🤣

Елена ***

ТОчно))))🤪

Константин

Точно! 🤣🤣🤣

Кsюnя (Оксана)

Уже прокололи первую партию детей

Елена ***

🙄

Кsюnя (Оксана)

У нас есть данные о том что вакцина для детей безопасна и эффективна, и мы верим в это", - подчеркнул директор фармацевтической компании Pfizer Альберт Бурла.

A.l.i.c.e.

Точно безопасна для детей, видимо

Спартак Деменев

они вобще во лжи запутались сами

Елена ***

однозначно...

Майя Петрова

Это значит, что все они опасны

Епифания

Спутник не сертифицирован

Елена ***

вотвот...