* Алёнушка *

Мало знать себе цену - нужно еще пользоваться спросом..

Ответы · страница 2
Анна Иванченко

В этом нет проку для чужих ни чего не докажешь,только быстрей износ,а вот я пользуясь спросом удетей и внуков и знаю этому цену

Марина Васильева

они вам платят? простите пошутила

Анна Иванченко

Шутка удалась.У нас круговая порука,а мне ни чего не жалко для них,и они мне тем же платят,выгодно ,а у меня их трое и два внука пока

Марина Васильева

у меня трое внуков...догоняйте)

Анна Иванченко

Нет пусть идёт всё своим чередом сын не хочет,говорит рано 33ему.

Виктор Гавриленко

Я стою ровно столько сколько я стою на текущий момент.., завтра ситуация может изменится.. все в этом мире относительно..

Владимир Ожогов

человек это не вещь он обладает душой есть такое понятие душевная красота духовное богатство вот чем ценин человек

Владимир Ожогов

человек с чистой душой и на вид привлекательней вот например младенцы они чисты и миленьки

Ринат Фамутдинов

Смысл? Я начальнику сказал, что он идиот... Ему 26, а мне 54... Наверное я идиот, но переломить себя не могу. Жду зряплату...

Виктор Шаламов

А спрос-таки зависит от цены. Снизишь цену - спрос повысится. Закон рынка, ежели рыночными категориями оперировать.

Герман Голод

👍 👍 👍 однако (но то было сказано вроде даже про президента) "Но это не девочка, чтобы всем нравиться"

Геннадий Попов

Надо, как это сейчас положено, учитывать конъюнктуру рынка. Завысишь - спроса нет, занизишь - дешевкой посчитают

Семён Макаров

Цена у вещей и цена от оценивающего зависит -одно и тоже одному даром не надо другой хочет не может все отдал бы

Геннадий Митрофанов

Полагаю,что недостатка в этом,Вы не имеете. Доведись до меня,я спросил бы незамедлительно.😃🌸🌹🌷

Геннадий Митрофанов

Слепцы! Позвольте я Вам не поверю. Вы-красивая и импозантная дама,такую трудно не заметить...

Марина Марина

подход к проблеме "в корне" не верный!!! изучайте маркетинг!!!спрос можно сформировать по своему усмотрению))))

Сергей Назаров

Скиньте себе цену процентов на 50% и будите нарасхват. А еще лучше - аукцион. Сначала падение цены, затем рост.

Ел
Елена

Экономическая наука утверждает, что спрос можно создать искусственно, главное изучить потребности рынка.

Ильнур Хуснутдинов

Хорошо бы! Но спрос как правило порождается каким либо предложением - это как в экономике, так и в жизни!!!)))

Александр Попов

Глупость не иначе!!Самооценка всегда завышена а иные не видят сути!!!Проще без оценок!!!Их в школе хватило!!!

Ирина Королева

Если цена набита фальшиво, то будет как в рекламе с "крылышками": она быстро испарится! И РАЗВЕЕТСЯ ПРАХОМ!

Николаус

Спрос и определяет цену! Самооценка не всегда правильная! Реклама должна быть! Ею
спрос Разогревают !

Игорь Беглецов

Вообще то человек, если он себя таковым считает - бесценен! Ну а если пользуется спросом тогда он товар!

Александр Себихов

Из книги "Основы рыночной экономики": "Цена товара прежде всего определяется наличием спроса на э..."...

Alex Y

"ЖЕНЩИНА КАК АНТИКВАРНАЯ ВЕЩЬ. С ВОЗРАСТОМ СТОИМОСТЬ ВОЗРАСТАЕТ,А ПОТРЕБИТЕЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ПАДАЕТ"

Се
Сергей

Смотря какого качества товар,да ещё не просрочен ли. Может неликвид,и за бесценок,то есть грош цена.

Се
Сергей

В ы при равниваете себя как товар.