* Алёнушка *

Мало знать себе цену - нужно еще пользоваться спросом..

Ответы · страница 6
Strannik Vechniy

Спросом пользоваться обязательно? Одному принадлежать нельзя?

Марина Васильева

нужно! так ведь ему то надо как то понравиться)

Strannik Vechniy

Мне кажется что человек родственную душу за версту чует. Правда такое редко случается.

Валерий Галин

Обязательно! Спрос рождает предложение! Предложите что-нибудь!

Марина Васильева

Ну если спрос рождает предложение....сначала спросите! )

Бегущая По Волнам

несомненно,но это возможно лишь в определенном возрасте,мадам

Эльдар

Нет, если нет спроса, не значит что нужно становиться дешевкой

Марина Васильева

независимо от спроса до дешевки опускаться не вариант

Эльдар

Вот и я про это) рад что мнения совпали) а многие думают по другому. Есть ещё один вариант- если есть спрос на более высокие параметры, то можно попытаться их достичь и стать дороже!!! Вот это другое дело

Ирина

мне тоже нравится этот афоризм Жванецкого,,, и я согласна с ним

Старик Ромуальдыч

Гигант мысли и отец русской демократии никому не надо 😟? ..

Александр Савич

Когда нет спроса - цена устремляется в направлении нуля!...😩

Sniper In The Night-Степан

это точно, а то у многих только понты и завышенная самооценка

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

БРАВО ОТЛИЧНО А ТО ДОБРО КРАСОТА ПРОПАДАЕТ НИ СЕБЕ НИ ЛЮДЯМ !

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ПОЧЕМУ ? Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ КОМПЛИМЕНТ СПАСИБО НАДО ГОВОРИТЬ. ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩУТ !

Игорь Морозов

Спрос порождает предложение ! Заложив цену - устрой рекламу !

Анатолий Носачёв

Марина!!!Вам это не грозит!!!Вы найдёте достойного Кавалера!!!

Анатолий Носачёв

А что или кто вам мешает её обрести?

Наталья Быкова(Бондарь)

Хорошо,когда цена реальная и соответствует,а не надуманная.

Вадим Шашкин

К вам, наверное, очередь на 5 лет вперёд записана? 🤣😅

Вадим Шашкин

Я рад, что рассмешил такую прекрасную даму.

Рафидин Меджидов

Лежалый товар,не особо пользуется,спросом,тут уж не о цене.

Га
Галина

если не завышать и не занижать себе цену, то и спрос будет)))

Александр Ястребов

чтобы пользоваться спросом, нужно назначать реальную цену

Карине И Армен Саруханяны

Ммммммммммммммммммммммм................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Низуми

Блин, как на рынке! Я бесценна! А кто спросит - тому отвечу✌️

Светлана Зварич

Спрос всегда рос в СССР, предложений не было. В рф наооборт

Михаил Радкевич

Замечательно, поэтому нужно постоянно работать над собой.