Лиза

Ребят! хоть объясните--откель дровишки? (подарки)

Ответы
Андрей The New

Расстегни свои застёжки и завязки развяжи. Тело, жаждущее боли, нестыдливо обнажи. Чтобы тело без помехи долго, долго истязать, Надо руки, надо ноги крепко к кольцам привязать. Чтобы глупые соседи не пришли на нас смотреть, Надо окна занавесить, надо двери запереть.

Ирина *****

вот тут и ответ)) из лесу)))) все спрашивают, и никто не знает)))))

Валентина Мишняева

Из леса вестимо. Отец слышь- рубит? А я отвожу....

Лиза

небось--отличница? а я ---неуд!

Валентина Мишняева

Ошибаешься дорогая. По нем яз всегда был 3. а по литературе больше 4 в жизни не было и то только по тому, что стихи с выражением рассказывала. Перессказывать вообще не могла. Жутео стеснялась. Даже родителей в школу вызывали. Дома - нормально, а как увижу , что на меня 30 глас смотрят , так все забывала. А потом после уроков отвечала на едине с училкой.

Лиза

а я была постоянно круглой отличницей..........

Валентина Мишняева

Считаю, что раньшк образование было в разы лучше чем сейчас.

Валентина Мишняева

Если , что интересно - пиши, отвечу.

Лена Кудряшова

не знаю, мне пришёл-от кого, не известно

Лис@ня

от модеров вестимо ))) завлекают....

Лиза

на почту присылают...а тут--сушняк!

Лис@ня

они рисованные, в профиль загляни )))) можешь еще кому-то такое подарить ))) или сама себе... правда вариантов маловато )))

Лис@ня

:-)))))))))))))))

Шаша Мыша

вестимо... отец мой ворует...

Шаша Мыша

нет, моя хорошая.. я только отвожу... а "привозишь" - это уже статья другая!

Лиза

сложно понять....меня сейчас так насмешили на одном сайте....досе уняться не могу!

Шаша Мыша

ну. и ладно.. как уймешься.. может и интересно кому бкдет...

Шаша Мыша

ну. понял.. радуюсь с тобой!!!

Дмитрий Вахтин

муж притащился из кабака ?

Иринка Михайлова

к админам такие вопросы

Вера Морозова

Сама в раздумьях )))

Sp
Spletnic

ia cto ne tot tobac curiu))))))))

Валентина Никитина

никаких подарков

Ма
Макс

мне айфон подарили тут... так обрадовался - дурак...

Ольга

От добрых людей)

Константин Корниенко

от всего сердца!

На
Наталия

из леса вестимо

Ирина

Оттель!!!!!!!!

Вадим Александров

crэdit