Я извиняюсь но вы мне напомнили анекдот. В аптеку вбегает мужчина и громко кричит:" Мне десяток презервативов!" Женщина - провизор подзывает его и говорит:" Что вы кричите, это надо на ухо." Мужчина, во весь голос: "Да мне не на ухо, мне на х-й!"
Мука бы был,лепешки пек, да масла эк.Всё зависит от того сколько хотите выпечки,нормальные хозяйки всё делают на глазок(щепоть,ложка,кружка и т.д.)
Муку ладно, а вот соль или уксус
Или из рекламы ВОЛОСЫ РАСТУТ ПРЯМО НА ГЛАЗАХ, внучка спрашивает , как это ? 
Надо сначала довести себя до слез... Потом на глаз муки насыпать ... И похлопать веками... Замес - в духовку. 
Ну взять муки,присыпать глаз,если через неё чего-то видно,значит блины,если нет,значит ,оладьи...
Ну как... Глаз должен быть наметан! Первый блин комом, а потом-то всё должно как по маслу.
А ты поищи рецепты, где отмеряется стаканами, рюмками и ложками и сохрани их
Кто знает, - может быть, Владимиру нужнее было бы не "благодарю за", просто "на водку" (в рюмку из предложенных мер объёма)... )))
Насыпь на глаз муку, потом его открой и прочитай ещё раз и внимательно.........
просто..смотришь если жидкое тесто то добавляешь еще, или липкое...
Магазин "Лесмаг", продавец Волк, покупатель Заяц. Покупатель, - будьте добры, мне полтора килограмма соли. Продавец, замешкавшись, - Ой, никак не найду полукилограммовой гири. Давайте я вам на глаз насыплю. Покупатель, - Да на @@@ себе насыпь, собака ты дикая !!!
как получится. Нужно муки давать столько чтобы тесто её "приняло"
Вот когда тесто перестанет " принимать" муку это и достаточно. И лепите что хотите: хворост или печенье.....
Упади на диван и сыпь муку себе на глаз...потом на второй )))
когда поймете, что муки достаточно, то больше не кладите
Посмотрел одним глазом - вроде мало....вторым - добавил...
не заморачивайся этим рецептом. хай сама себе сыплет
ДА ОЧЕНЬ ПРОСТО ЛЯГ НА ПОЛ И ПОСЫПЬ СЕБЕ НА ГЛАЗ МУКИ
Ну и вместе с глазом в духовку...чего непонятного-то?
я бы показал,но здесь картинки не предусмотрены!
Очень просто. Берешь щепотку, и посыпаешь глаз.
На здоровье. Вот только не дописал - со своими глазами экспериментировать не советовал бы. Проще - нарисовать.
Мда, вспоминается старый некрасивый анекдот)
Кто знаком с процессором делает именно так

