Ира

Товарищи, почему некоторым из вас товарищам не нравится слово"товарищи"?

Ответы · страница 7
Aleks D

А кто вам говорил такое.может камуто и нравица .но мне ненравица

Юр
Юрий

Это слово потеряло смысл, сейчас не товарищи а кореша, карифаны.

Наталья Демешина

Боятся назад В СССР...а я бы с удовольствием...неплохо там было...!

Aleksandrъ

Слово из советской власти .а советская власть враг для запада .

Андрей Лященко

Некоторыые товарищи нам просто не товарищи . Грубят ругаются .

Никита Мак

По тому что я не люблю когда обращаются ко всем моим личностям

Камикадзе-Божественый Ветер

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
МНЕ НРАВИТСЯ СЛОВО ТОВАРИЩ

Дима Недорика

я товарищам товарищь корифаном крафан друзям друг (((аты кто ))

Ли
Либерти

это зависит от контекста, когда слово "товарищи" применяется

Филипп Август

Потому что это хамское обращение, придуманное большевиками.

Андрей Иванов

потому что некоторые товарищи товарищам совсем не товарищи

Вечный Ученик

Потому что некоторые "товарищи" для нас совсем "не товарищи"

Дайлова Надежда Гомель

Дык среди нас есть товарищи, которые нам вовсе не товарищи.

Олег Рахмачев

потому-что есть товарищи, которые нам совсем не товарищи))))

Александр

да потому что некоторые товарищи нам совсем не товарищи))))

Тыгыдымский Конь

Потому, что есть товарищи, которьіе нам совсем не товарищи

Сергей Машинский

потому что всегда были свиньями, а гусь свинье не товарищь

Дима Вас

Товарищь генерал, разрешите обратиться к товарищу майору?

Се
Сергей

Ничего плохого в этом слове я не вижу Я вырос с этим словом

Олег Владимиров

Потому что, некоторые "товарищи", нам вовсе не товарищи.😉