Тетя Фрося

🖼 У ВАС БЫЛ СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН?

Ответы
Смена Мерности

Нет, но мог быть. В меня был влюблен менеджер и мне об этом сообщили и подстрекали встречаться с ним, мол и по карьерной лестнице поднимаешься сразу... Но сердцу не прикажешь)

Новости Дня

а как узнать ...пару раз отсосала у шефа...и исчо иго вадитиль трахнул на шашлыках...это считается ?

Тетя Фрося

самое главное что живая осталась 😁

Новости Дня

... или они

Пилбил Денях Нидовал

Блядство на рабочем месте приводит н нарушениям трудовой и финансовой дисциплины.

Тетя Фрося

САМ УБЕДИЛСЯ?

Rinat Famutdinov

Не дай бог!!! Женщина (не... бабс) была огромных размеров и мужеподобным голосом...

Владимир Жиров

Одна сослуживица была влюблена в меня, но я её не рассматривал, как свою пару.

Уральская Рябинушка

У нас чисто женский коллектив. Только дворник старенький дядька😂нарасхват

Alexandr Tokman

нет, ибо я живу по завету моего отца - не е..ись там где живёшь или работаешь.

Тетя Фрося

круто

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Нет. И в своем бюро это невозможно, поскольку нет для этого оснований.

Zаиц Харофый

Не *би где живешь, не живи где *бëшь.. Нет, не было. Нафиг мне проблемы...

Игорь

Кукушка,кукушка а на кукуй мне любовь. А на кукуй тебе эти проблемы.

Lаzy

Он исключен априори. Раотал всю жизнь в чисто мужских коллективах

))

Мне есть чем заняться на работе)) посидеть в спрашке например

Niherasebeblia

какой нахрен роман! у меня на работе 90% мужыков было всегда!

Тетя Фрося

но 10 % было же

Niherasebeblia

ну были в бухгалтерии ,ОК,учетчицы. многие своих незамужних родственниц пристраивали в надежде...но не катило!

Тетя Фрося

аватарка с внучкой?

Niherasebeblia

нет с женой! 21 год вместе.когда-т0на рынке она решила купить мне новые ортопедические сандалии.я начал спорить.продавщица(русскоязычная) заявила-"слушайте чтоговорит дочь! она лучше знает. я был в ахуе,в жена не могла проржаться! это не мама ,а бабушка с 3-м внуком!🖼

Чеширский Крот

Был. Слава богу, что закончился нормально. Гадость это.

Язва Сибирская

Исключительно только ради этого я и прихожу на работу

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹

Ли
Лиза

По статистике, каждый третий имел служебный роман.

Лоуренс Аравийский

Был.. И не раз.. Но и я ни разу не досмотрел до конца

Тетя Фрося

удаленка помешала???

Лоуренс Аравийский

Нет. Тягучий фильм.. Тягучий. Я думал четыре серии

Лоуренс Аравийский

Шурави

А как же без них,те более,что работал в аэропорту!

Тетя Фрося

прекрасный выбор работы

Шурави

Ну,да и специальность Радиооборудование летательных аппаратов давала большие возможности

Андрей

у меня были служебные траханья. Романов не было

Лю
Любомир

никогда не заводил и не заведу служебный роман