Эльвира Кононова

кто действительно знаком с методикой Базылхана Дюсупова.Действительно помогает А то отдать 5т. рублей за нее и если в никуда.?

Ответы
Галина Петровна Миколайчук

Наверное, кому-то помогает. Я тоже купила этот диск. От моей астмы меня это не избавило. Но я всё равно не жалею, что купила. Раз в год я его слушаю по 7 дней. Возможно, если бы не купила, мне было бы хуже. Когда болеешь, стараешься во всё верить. Купите. У каждого человека разное восприятие. Возможно, Вам поможет. Удачи!

Анатолий Чурин

Когда в стране плохо всегда вылезают знахари, пророки и т. д. Смотри как его пиарят, на хорошее рекламу не надо! Пришла комиссия в детский сад. Говорят, у вас мало политической информации наглядной. Исправить. чрез время приходят, а в фойе на колонне написано-Черчиль бяка! А на второй - Трумен-кака!

Эльвира Кононова

вот это меня и побудило обратится к народу. мир не без добрых людей. хочется в это еще пока верить,а анекдот прикольный. спасибо

Анатолий Чурин

Встретились три подружки с Рублевки!!!сидят думают куда бы пойти потусить???в кафе скучно в ресторан надоело уже...и вот одни из них и говорит!!а давайте как в детстве поедим на кладбище!!!на том и порешили!!!купили закуски вина и поехали!!на следующее утро встречаются их мужья!!первый и говорит"моя вчера пришла в час ночи!!!пьяная!!!в руках какой то веник но счастливая!!!!!второй отвечает;моя тоже пришла вчера ночью с каким то засохшим букетом пьяная но довольная!!!!а третий сидит и плачет!!а моя ребята по рукам пошла!!!приходит вчера ночью пьяная а на шеи венок : от братвы помним любим.....скорбим.... 🌹

Эльвира Кононова

юморист. однако 😄 😄 😄

Анатолий Чурин

:DВойсковая часть. Рядом - подшефный детский садик. В детском саду сгорела электропроводка и заведующая договорилась с командиром части, чтобы тот прислал для ремонта двух солдат. На следующий день после ремонта все поголовье детского сада начинает ругаться матом.Заведующая идет с претензией к командиру: так, мол, и так, приходили ваши солдаты, починили проводку, но теперь у меня все дети ругаются, как сапожники... Командир вызывает солдат - для выяснения обстоятельств.- Ругались?!- Никак нет, товарищ майор!- А что там у вас было?- Ну... Рядовой Петров стоял на стремянке и паял проводку. А я стоял внизу - и держал стремянку.- Ну?- Ну и мне на лоб упала капля расплавленного олова...- А ты?!- Ну а я и говорю: "Рядовой Петров! Разве ты не видишь, что твоему боевому товарищу на лоб капает расплавленное олово?

Эльвира Кононова

естественно, об обрамлеии этого разговора умолчали. но дети им нельзя не верить 😄

Эльвира Кононова

это точно

Александр Коробченко

Попробуйте по-другому. В армии бытует полу-шутливая - полу - ироническая формула - "В армии больных нет!" Но ведь почти правильно - там режим дня, там утренняя зарядка на СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ....Одно это столько придаёт здоровья! Только - приложите силу воли, а в награду сбережёте 5т...

Эльвира Кононова

в 70 на это надеяться-верится с трудом. до 67 работала оператором чистоты. работа энергичная. хочется что-то по спокойнее 🙂

Александр Коробченко

Мне уже 74....И инфаркт перенёс...И продолжаю "по той формуле"....

Эльвира Кононова

спасибо за совет, но этот образ оздоровления не про меня. придет лето, начнется дачный сезон. на 10 сотках надо потрудиться-вот и будем лечиться 🙂

Александр Коробченко

Успехов вм! И - здоровья.......

Эльвира Кононова

Спасибо большое и Вам всего доброго 🙂

Сергей Горин

здравствуйте зайдите ко мне в одноклассники у меня в заметках есть сеансы может вам подойдут можно сделать сеанс на ваше заболевание что бы найти меня вам не хватает места где я живу г. Ковров Владимирской обл. с уважением Сергей забыл сказать все это бесплатно

Иван Лавров

все лохотрон когда отдашь поймешь что надули мошенников сейчас развелось разводят безнаказанно особенно людей старшего поеолени у кого берегутся деньгина черый день как говорят

Эльвира Кононова

да, большенство ответов склонны к этому. конечно жаль- хотелось-бы верить, но увы

Иван Лавров

займитесь аутотренингом физкультурой лыхами выйди на природу еш натуральные продукты и не верь сказкам

Эльвира Кононова

спасибо за ответ. надо что-то предпринимать другое. удачи вам.

Иван Лавров

взаимно только на позитиве 🙂 смеха шуток это продлевает жизнь

Эльвира Кононова

и уменя такое-же жизненное кредо.100% с вами сргласна

Иван Лавров

Вот и славненько побеседовали. 🙂

Игорь Утёшев

Проверено ,лохотрон ,такой блеф ,расчитан на дураков ленивых ,кто не хочет заниматься своим здоровьем полное ОБЛОПОШИВАНИЕ _НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ

Эльвира Кононова

прислушаюсь. таких ответов много

Анатолий Кошик

я всегда и о бовсём спрашиваю своего определителя спроси через маятник ион тебе скажит правду

Эльвира Кононова

а это хорошая подсказка. не подумала. спасибо

Aлександр Щетнёв

а с моей методой Вы не знакомы?( могу сочинить ) и 5.т поступят по назначению,не проподая даром

Илья Кирсанов

Не, Базылхан то специалист! Одно имя говорит само за себя... Шаман в авторитете

Виктор Н

Никогда не верьте шарлатаном, а сейчас наступил кризис-начнут вылазить

Эльвира Кононова

вот и хочется узнать мнение народа, а потом делать выводы

Виктор Н

Думайте и решайте.

Георгий Иващенко

нет забит предупреждениями минздрава о том, что эта методика вредна

Эльвира Кононова

спасибо. вывод уже созрел благодаря отзывам людей

Любовь Неземная

Сама не пользовалась, но один мой друг сказал, что никакого эффекта.

Эльвира Кононова

спасибо. очень жаль, но таких ответов очень много

Любовь Неземная

Жаль, конечно. ведь людям дают такую надежду. А на самом деле- обман.

Эльвира Кононова

но это по-русски 😄

World See

Я слышал про неё,читал на сайте,но насколько это помогает знак?

World See

зачем....ради денег

Эльвира Кононова

я. думаю, в этом общении здесь финансово ни кто не заинтересован

World See

а команда?

Эльвира Кононова

но очень многие против и не советуют.думаю надоприслушаться

World See

надо

Евгений Володин

У меня есть помогает вроде бы забыть про болячки

Эльвира Кононова

всего лишь забыть.а прогресс к улучшению. вы первый с таким ответом. и очень много против

Евгений Володин

а не чувствовать боли это и есть прогресс после тяжкого дня забыть и уснуть -медитация своего рода

Эльвира Кононова

но хочется и полечиться. каждый вечер на аппликаторе Кузнецова-такие-же ощущения

Евгений Володин

наверное

Вячеслав Мамкин

Не знаю. Реклама большая вызывает сомнение.

Эльвира Кононова

похоже это так

Вл
Владимир

Лучше отдайте нуждающимся чем шарлатанам

Эльвира Кононова

да они и мне пригодятся 😄

Вл
Владимир

Тоже правильно

Неизвестно Неизвестно

А что за методика?на что рассчитываете?

Неизвестно Неизвестно

Начать надо с питания. А 70 - это не так уж и много

Эльвира Кононова

естественно за питанием следишь, но гипертония, сах. диабет, боли в суставах и повоночнике- это сколько надо таблеток, ни какая печень и почки не вынесут.утопающий хватается за соломенку, так и я за эту методику, но голословно верить нельзя, а добрые люди есть что-то подскажут

Неизвестно Неизвестно

Таблетки не лечат, а продляют существование. Опробуйте методику. Не так уж и много потеряете

Эльвира Кононова

вот идумаю об этом. людей послушаю и сделаю вывод

Вадим Роик

Не поддавайтесь на очередной развод .

Эльвира Кононова

я тоже пришла к такому выводу

Вадим Роик

Ну и правильно .

Владимир Пермяков

ну и как,балдахан помог за 5 т рублей?

Александр Кабанов

Неееее, не знакомы. А о чем речь? 🙂

Эльвира Кононова

очень хорошо лечит от всех недуг. но похоже это ляпота судя по отзывам людей

Александр Кабанов

Не важно, какие отзывы людей. Из этих 5 тысяч платите себе за каждый день по 300 р. за хорошее настроение! 🙂 А по истечению 15 дней порадуйтесь дополнительному заработку 🙂 И не тратьте эти деньги, а повторите курс 🙂 И повторите курс 24 раза - увидите как помолодеете за прошедший год 🙂 Данную методику разрешаю использовать, в том числе и с правом извлечения прибыли 🙂 !!!!!

Эльвира Кононова

шутник однако. 😄

Александр Кабанов

🙂 🙂 🙂 Но я на полном серьёзе 🙂

Александр Кабанов

Тыыык Вы попробуйте 🙂 Все будет, как в моей методике 🙂

Эльвира Кононова

попробуем 😄