Мисс

Приснился друг-суицидник сегодня,которого не отпевали..во сне я задавала ему вопросы как в реале при обычном диалоге..что это?

Ответы
Ильдар Набиуллин

Общение в астрале.. был случай убили очень хорошо знакомую девушку.. я ее знал очень давно. После похорон перед сном я позвал ее в сон ... во сне она пришла.. я ее спросил кто ее убил.. она сказала что она сама виновата и не надо искать виновного... потом я ещё раз ей приказал показать лицо убийцы.. она улыбалась после третьего раза она показала мне лицо лысого парня ... на другой день я попросил брата девушки показать фото сожителя который иногда там ошивался.. на фото был Лысый парень... его поймали позже дали срок.. вот такой был опыт общения...

Мисс

понимаю

Ильдар Набиуллин

Можно с ними общаться ... только не увлекайся ... а то от реальности в астрал уйдёшь ... с

Максим Jw

Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Виктор Соловьев

Если вы очень близки были.и он только умер.То эфирное тело еще рядом..И он может очень важное вам сказать..Так как видит уже будущее.Это до 40 дней но все слабее и слабее.

Мисс

уже 3 года как умер

Ин
Инна

Видимо, хотел поговорить. У меня однажды был случай, приснился коллега, который повесился. В тот же день поехала к родителям, а у них соседка повесилась

Мисс

охренеть

Ин
Инна

Да уж(

Лиора Орли

Самоубийцы становятся неприкаяными душами... Хорошо бы чтобы не приходил... Поинтересуйтесь в церкви ,что вам лучше предпринять...

Лиора Орли

Энергию сосет. К батюшке.... И свечу жгите от нее энергия ему. Поспешите отвязаться.

Мисс

я бы не сказала что сосет энергию..энергия шла божестенная

Лиора Орли

Все это временно. Но в общем я сказала что слышала. Вам к батюшке. Не откладывайте , а то приживется. Как узнаете что делать , напишите мне интересно.

Мисс

кошмар..такое еще может прижиться ?слушайте,а ведь реально может

Лиора Орли

Не рассуждайте. Это не шутки... Бог в помощь.

Та, Что Грезит

Просто постарайтесь на этом не зацикливаться. К реальным друзьям, на природу. Положительные эмоции вам нужны

Марина Петренко

Это ваши мысли не дают вам покоя, ведь за него даже молебен не закажешь, отпустите, он сделал свой выбор сам.

Сергей В.

это игры подсознания..я вчера вдел товарища которого не видел двадцать лет и мы с ним серьёзно поговорили..

Ел
Елена

его душа в сметении...он вероятно пытался рассказать, что произошло...помолитесь за него тихо дома

Кsюnя (Оксана)

Это ваша тоска, вы можете молиться за него в домашней молитве это не запрещается

Петр Напалков

Сходить в церковь на Родительский день.Я в этот день становлюсь верующим

Сергей Саломыков

Бывают такие сны реальные до жути.Проснешься и долго в себя приходишь.👿

Сергей Зимин

Назовём это так.... лёгкое нервное напряжение во сне ! Как ? Думаю в точку

Ирина Красноярск До Востребования

Душа его не успокоена, вот и снится

Михаил Александров

Это вам приснился друг-суицидник, которому вы задавали вопросы.

Владимир Строганов

Вы проводник его в этом мире через вас он говорит, что ему надо.

Кт Мпо Ду.

Если это правда, то главное - его ответы, а не ваше: что это?

Улугбек

Следовало, по-чаще говорить с ним при жизни, Алиса...!

Мисс

да мало ли что следовало..говорила ..он просто такого поведения был снимал трусы при бабах которые к нему риходили и вел себя как идиот иной раз..пожтому я каждый раз от него уходила..он надеялся таким вот способом лич.жизнь построить а наткнулся на сплетни в городе и срам

Улугбек

Увы... Горбатого лишь в гробу могила правит...

Alexander Meshkov

Фантазия вашей головы... Ну или прогулка по астралу

Berik Eles

Возможно у вас тяжелый периуд жизни или депрессия.

Наталья

Ничего. Если он разговаривал, то это нормально.