Ал
Алексей

если изобретут машину времени но путь будет только в один конец какое время вы выберете век и место?

Ответы
Alla Lala

Древний Рим..век так 2 до н.э. И чтобы я была богатая римлянка и у меня было куча рабов..😆

Ал
Алексей

я тут никому не нужен но там живут люди а не животные с ними мне удет гораздо легче кстати астролог а когда я сдохну можешь посчитать.. бесплатно по дружбе?

Alla Lala

и? документов нет, жилья нет.. бомжей в СССР садали.😆

Ал
Алексей

сажали за антисоциальный образ жизни

Alla Lala

правильно.. куда ты без докуметов там.

Ал
Алексей

Алла это решаемо поверь в ссср можно было решить любую проблему причем бесплатно

Просто А...

Что значит - если? Сама по себе жизнь - уже машина времени ))

Вячеслав Чистяков

Ал
Алексей

вот и я в 70-е хочу

Вячеслав Чистяков

Там и встремся и Джимми Хендрикса и Перплов и L/Z. Ой как нам бахнет по башке