Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Из обсуждений в одной из бесед, возник вывод, что люди чаще всего не могут честно ответить на один простой вопрос вопрос " За что ты меня любишь?" А вы можете ? Сколько вопросов в этом вопросе? )))

Ответы
Александр Шульга

Могу, но в беседе с Вами. Прежде чем ответить на Ваш занимательный вопрос, нужно ответить на другой вопрос - что означает русское слово любовь. Однако, ни кто не может правильно на него ответить, по крайней мере, я потерял счет после 4000 опрошенных. Люди не понимают этого слова, опираясь даже на словарные определения, вызывающие множество разночтений. Что касается Вашего вопроса, скажу пока одно - любят не за что-то, а почему-то. Так что в Вашем представлении есть любовь и чем человек любит?

Fenix🇱🇹

Если возникает этот вопрос и есть ответ , то это уже условная любовь . Когда любят вопросы не рождаются . Вернее, тебе в человеке нравиться то и то , это собирательный образ , а любим за то что он просто есть .

Fenix🇱🇹

Вы можете ответить за что вы любите своего ребёнка , думаю за то что он есть , это и есть безусловная настоящая любовь .

Алексей Корепанов

"За что ты меня любишь??? " - это сложный вопрос, если подходить честно... потому как ответ на него кроется в глубинах сердца, а там такая кладезь, что словами не выразить...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Возможно

Старый Знакомый

самый простой ответ наверное- За то состояние, что испытываю, ощущая тебя. Обычно подразумевают хорошее состояние, но.. бывает и - вопреки))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Хороший ответ

Василий Стеклов

Меня любить не за что😊 Грешен, бываю ленив, время от времени вру, часто матерюсь, о Боге вспоминаю только когда молния сверкнет рядом😁

Анна

Нет. Потому что это требует описать всю личность человека. Достоинства и недостатки. Притом даже то,что воспринимается подсознательно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Возможно

Анна

А вы можете?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Некоторым людям могу

Nadezhda Wirt

Да, я люблю мужа за доброту, честность, заботу обо мне и сыне, порядочность. Это я сейчас понимаю, а раньше не могла вывести формулу

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Всё верно, понимание приходит не сразу

Натали

За что вы любите своего ребенка??? Если дюбят ха что-то, то это не любовь. Уважение, понимание-называйте как хотите, но не любовь.

Дм
Дмитрий

Да ни за что. Любишь человека просто за то, что он есть. Со всеми его достоинствами и недостатками. Общность душ...Я так думаю...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Влюбляешься - да, а любовь это уже другое)

Дм
Дмитрий

Во хитрая)😁. Только сейчас дошло до меня. В этом вопросе три вопроса!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤣🤣🤣 наконец то))))) молодец

Ё✨
Ёжик ✨

"Никогда не спрашивайте мужчину, за что он вас любит, т.к. если он задумается, то может выяснить, что не за что любить..." (С)
😉🤭

Чи
Чин

разве можно за что-то конкретно любить …тогда любовь свою необходимо, дробить …она обидится и уйдёт …равнодушие пришлет

He
Helen

Любят ни за что, а потому что любят. Человек не еда, не вещь. Даже еду любят, потому что вкусно. А тут целая вселенная)

Сергей Кравцов

Доброта ласку преданость понимание доверие готовность помочь в трудную минуту.... Дальше продолжать не буду

Kotvasjka

если действительно любит,то ответа нет,а если есть просто интерес не важно какой,то ни кто не признается)

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Более того,есть риск,что тот,кому адресован этот вопрос,может понять,что в принципе и не за что любить.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Безусловно))

Валентина Мезрина

Любить за что-то не возможно. Это не любовь, а сделка, купля-продажа: ты мне- я тебе. Любовь безусловна!!!!

Анна Осокина

Любят не за что-то, возможно просто так, а то и вопреки чему-то. А если за что-то, то это уже не любовь

Александр

любят на бессознательном уровне, не за что то конкретное, как и кто то любит молоко , а кто то нет,

Ол
Олег

я однажды такой вопрос задал жене... ну она ещё не была тогда женой... и знаете шо она мне сказала?

Ол
Олег

ты при мине не ругаешься матом... боже, так мало нужно?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Тогда она не была ещё женой)))

Галина

А разве любят " за что то"? Это уже не любовь, а товарно-денежные отношения-ты мне то, я тебе это.