Сергей Тюрин

Почему кошачий хвост всегда попадает под ногу?)

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ооо.. Это уже наверное национальная традиция, с курильскими короткохвостыми бобтейлами это проблема неактуальна😂

Sweta Yaitskaya

Да они хитрые эти кошачьи.. специально хвост подкладывают, чтоб потом все виноваты были и жалели этого прохвоста

Дмитрий Ростовский

Потому что эти падлы лохматые мазохисты, им нравится ложиться в дверных прёмах, чтобы ночью на них наступали

Мария

точно!!!!я обожаю своих животинок!но когда они крутятся возле меня нечаянно наступаю именно на хвост!

Фрекен Снорк

Проверка на воспитание )) только воспитанный человек, наступив на кошку назовет её кошкой )))

Фрекен Снорк

А если приучить?

Сергей Тюрин

Ага)))Приучишь их,они избалованые,по занавескам прыгать перестали...уже хорошо)

Фрекен Снорк

Жесть ))) моя послушная ))

Сергей Тюрин

Видимо Вы воспитывали,а я как то упустил этот момент)

Фрекен Снорк

Моя даже утром не будит )) ждёт пока будильник выключу и только если я после этой жуткой процедуры встаю идёт здороваться )) если я его выключаю и продолжаю валяться, ляжет рядом и ждёт )))

Надя *****

так привлекает внимание ,потом же его гладишь ,успокаиваешь ,вкусняшку даёшь ,хитрые они ....

Zalifa Yumasheva

Потому что кот-хозяин квартиры и он решает где и когда расположить свой хвост.

Oly-Lya *******

разложат свои пушистости котейки,а потом орут когда им на хвостик наступают

Идём В Леса

вот бы никогда не подумал...всю жизнь рядом с кошками,и не разу не наступил

Екатерина Кононова

Они специально метят чтобы вы наступили и чувствовали себя виноватым

Ми
Мила

Хозяева неуклюжие, хвост не при чём, у меня тоже котик страдает))

Надинн Кирюхина

это он привлекает внимание или говорит о том что он рядом !

Сергей Тюрин

Нет,мой постоянно разговаривает)

Ирина Генералова

потому что человек невнимательный к своему коту или кошке

Леона ...

а вы знали что у кошек на хвосте находятся сальные железы?

Сергей Тюрин

Значит на нем можно подскользнуться?)))

Сергей Тюрин

Хммм....значит он сам хвост под ногу кладет?)))

Леона ...

наверно когда его обижают), а вообще не люблю кошек поэтому я точно не знаю)

Сергей Тюрин

А кто же Вам милей из животных?)

Сергей Тюрин

Собачница значит))))А у Вас есть питомец?)

Сергей Тюрин

А чем Вам коты не угодили?)

Rima Kravcenko

кошка следы заметает свои.мы им след на хвосте оставляем

u_
ufo _

насколько помню из детства - гораздо чаще попадают лапы)

Забава Путятишна

бедный хвост..на него наступили,но он же еще и виноват)))

Тина

это вы вечно ходите там, где кот гуляет сам по себе 😂

Красная Шапочка

лучше уж под ногу, чем под нос... тху тху тху волосняк!

Любовь

Потому что некоторые не смотрят, куда ставят ноги)