Джина

Какие корни у праздника 8 марта?

Ответы · страница 9
Elena Boger

не знаю

Джина

В «Британской энциклопедии» говорится: «Праздник происходит от древнегреческого культа матери. Официальные мистерии с обрядами в честь Кибелы, или Реи, Великой матери богов, устраивались в мартовские иды во всей Малой Азии» (Encyclopædia Britannica. 1959. Т. 15. С. 849).

Татьяна Барахвостова

Не знаю

Джина

Татьяна Гашкова

незнаю

Джина

Татьяна Гашкова

Спасибо интересно будем знать

Джина

Пожалуйста,я считаю,что очень важно знать истоки праздников,чтобы не справлять что попало!

Тамерлан Бейбарыс Бауыржан

незнаю

Джина

пожалуйста,а как вы думаете,важно знать источники праздников?

Не
Незнакомка

плохие

Джина

~Le]{Sa~ .....

Незнаю

Джина

Виктор Шевченко

Какие?

Джина

А важно ли знать истоки праздников ,традиций и т .д.

Джина

Dilshod Imomboev

zachem eto

Dilshod Imomboev

govaryat chto etot den bil vihodnih dlya shlyuhi