Energia Bitia

что Лёша сделал, плохое.девушке которая на аватарке.за что ей так вредит

Ответы
Дж
Джоана

Этот крыса дал доступ своей ненаглядной к моему дому????!!!!!!! Кто дал ему такое право и возможность?????????!!!!!!!!!!! Я прибью его полулысую тыкву!!!!!

У него спросить надо ... Что ему не понравилось ? Вопрос повторяется, как я вижу ..........