Леди Кена

Откуда у Люсьены перчик?)))

Ответы
Зинъ Черн

ХАЙРЕ, красавушка! Рад, что застал. А перчик Люсьена одолжила у одного из знакомых мужиков, вот и наслаждается, пока не отобрали.

Леди Кена

Ппивет)))хиии

Зинъ Черн

Вспомнил одесскую терминологию про перчик "Мама, а что дяинька голым загорает, он ведь перчик сожжёт"

Леди Кена

Хаааа

Зинъ Черн

вот такая вот ассоциация

Зиннур (Октябрьский)

Температурный лист над кроватью был пуст. Только имя, фамилия и адрес. Люсьенна Мартиннэ. Бют Шомон, улица Клавель.

Зиннур (Октябрьский)

--- Ну, конечно же, можно. Вебер поставил на стол электрический кофейник и включил его. Потом повернулся к Равику. --- Вы не смогли бы сегодня после обеда провести вместо меня врачебный осмотр. в "Озирисе"? --- Разумеется. --- Вас это не затруднит? ---Нисколько. Я абсолютно свободен. --- Хорошо. Тогда мне не придется вторично приезжать в город. Покопаюсь в саду. Я попросил бы Фошона, но он в отпуске. --- Пустяки, --- сказал Равик. --- Ведь я уже не раз там работал. --- Это верно. Но все же... --- В наше время не существует никаких "все же". Во всяком случае, для меня. --- Да, форменный идиотизм! Такому мастеру своего дела запрещено работать открыто! Его вынуждают скрываться и оперировать подпольно. --- Послушайте, Вебер! Это же старая история. В таком положении все врачи, бежавшие из Германии. --- И все - таки! Какая нелепость! Вы делаете за Дюрана сложнейшие операции, а он вашими руками делает себе имя. --- Это лучше, чем если бы он оперировал сам. Вебер рассмеялся.😍

Леди Кена

спасибо

Зиннур (Октябрьский)

--- Кому - кому, а мне бы полагалось молчать. Вы оперируете и за меня. Я ведь все - таки гинеколог, а не хирург. Кофейник закипел, Вебер выключил его, достал из шкафа чашки и разлил кофе. --- Одного не пойму Равик, --- сказал он, --- почему вы до сих пор живете в такой дыре, как "Энтернасьональ"? Почему бы вам не снять одну из этих новых квартир вблизи Булонского леса? Немного недорогой мебели вы можете везде купить. Тогда вы, по крайней мере, будете знать, что у вас что - то есть. --- Да, --- сказал Равик. --- тогда бы я знал, что у меня , что у меня что - то есть. --- Вот видите, так за чем же дело стало? Равик отпил глоток горького, очень крепкого кофе. --- Вебер, --- сказал он. --- На вас можно с большим успехом изучать характерную болезнь нашей эпохи --- благодушие мышления. Вас искренне огорчает, что я вынужден работать нелегально, и тут же вы удивляетесь, почему я не снимаю квартиру. И все это высказываете на одном дыхании, не смущаясь. --- Какая связь между тем и другим? Равик снисходительно усмехнулся. --- Снимая квартиру, я должен зарегистрироваться в полиции. А для этого необходимы паспорт и виза. --- Верно. Об этом я не подумал. Ну, а в отеле?🏨

Леди Кена

))) ок

Зиннур (Октябрьский)

--- Там они тоже нужны. Но к счастью, в Париже осталось еще несколько отелей, где на регистрации особенно не настаивают. --- Равик налил в кофе немного коньяку. --- И один из них "Энтернасьональ". Потому я в нем и живу. Не знаю, как уж там хозяйка выкручивается. Видимо, имеет связи. А полиция либо действительно ничего не знает, либо подкуплена. Во всяком случае, в "Энтернасьонале" я живу уже довольно долго, и никто меня не беспокоит. Вебер откинулся на спинку стула. --- Равик, --- сказал он. --- Я этого не знал. Мне казалось, вам запрещено только работать. Чертовски неприятное положение. --- В сравнении с немецким концлагерем --- это рай. --- А полиция? Если она все - таки нагрянет? --- Застукают --- посадят на несколько недель в тюрьму. Потом высылка за границу. Как правило в Швейцарию. Вторично поймают --- полгода тюрьмы. --- Что?! --- Да, полгода, --- повторил Равик Вебер изумленно уставился на него. --- Не может быть. Это же бесчеловечно! --- И я так думал, пока не испытал на себе. --- То есть как так испытал? Разве с вами это уже было? --- И не однажды. Трижды. Как, впрочем, и с сотнями других. Довольно давно, когда я толком обо всем этом не знал и верил в так называемую гуманность. Случилось это перед поездкой в Испанию, где мне не нужен был паспорт и где вторично получил урок гуманности. Учителями были немецкие и итальянские летчики. Позже, вернувшись обратно, я уже соображал что к чему.🙄 ✈️

Сергей Александров

а кто такая люсьена? А перчик - может и из магазина или с рынка быть.. чё, перчики дифсит, что ли?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну это был Люсьен...а денег хватило только на сиськи)))потому пока с перчиком

Владимир Левченко

Трудно установить начало того конца которым заканчивается начало ,,,

Владимир Маршалкин

... ой!))) как это всё загадочно для меня)))... и имьЯ и назВаньйя)))

Дима Карташев

Если кто и видел этот перчик у Люсьены ! тот и в восторге 0%0

Александр Миньонов

И ещё встречный вопрос: Откуда у Люсьены кукуруза?)))))

Александр Миньонов

Ну, тогда Имодиум у меня с собой.

Леди Кена

Отл.

Александр Миньонов

вы сами хоть не отравились?

Леди Кена

Меня не берёт

Александр Миньонов

Видимо вы волчица.

Yts - 62

А она наверное, на рынке купила или она ...мальчик😁

Леди Кена

Наверноеее

Yts - 62

😁

Yts - 62

Пойду я спать. Спокойной ночи!🌹 🌹 🌹

Леди Кена

Споки..я тоже скоро

Ы Ть

Видимо всё таки люсьен... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий Крапивин

В каком городе Вы живете! С новым годом вас !

Леди Кена

Спасибо

Дядя Вася

Купила на рынке.... У таджиков подешовке...

R_
Roma _

Там надо понятьоткуда сама Люсьена!???)))

Сергей Бирюлев

ПРИШИЛИ ВРАЧИ ЧТОБ МОГ ВОСПОЛЬЗОВАТСЯ

Герман Данильченко

...от верблюда конечно...С новым годом!...

Иван Иванов

у люсьены много перчиков и __разных))

Леди Кена

Ой

Иван Иванов

я про нее __тааакое могу порассказать )___оёёё й__))

Добрый Повор

🖼

Та
Такой-Сякой

может это на самом деле Люсьен? 😏

Леди Кена

Может

Де
Дерсу

Да кто-то пошутил просто наверное...

Владимир Астахов

понятия не имею кто такая Люсьен