Георгий Макаров

Вы используете псевдоним при знакомствах?

Ответы
Татьяна Крушанова

Не использую. Самая приятная музыка для человека - его имя. Мне тоже.

Георгий Макаров

Очень странно. Пока что все ответившие на данный вопрос не используют псевдонимы при знакомствах. Хотя мне, например, уже с 4 девушками приходилось знакомиться, которые использовали псевдоним, поэтому я решил, что это нормально.

Татьяна Крушанова

Нормально, это когда, к примеру, человек пишет хорошие статьи в газету. Но так много, что их под одним именем невозможно печатать. Вот тогда и берет человек псевдоним.

Георгий Макаров

То есть по-вашему при знакомстве псевдоним использовать не нормально?

Татьяна Крушанова

Нет необходимости.

Оля Юрковская

а зачем?

Георгий Макаров

Вот и я думаю: зачем его использовать?

Оля Юрковская

это же не разведка. не Штирлиц же..

Cherry Cherry

Нет

Георгий Макаров

Кстати да, очень весёлый псевдоним. 😄 Я знакомился с такой девушкой, псевдоним был Вася (это было сокращённая форма псевдонима Василиса), хотя настоящее имя у неё - Алёна.

😳 ого себе )))))

Cherry Cherry

Фигасе))))

Георгий Макаров

Ну а вообще я с 4 девушками знакомился, которые использовали псевдоним. У двух из них в качестве псевдонима было другое (но вполне обычное) женское имя. Вот я и задал этот вопрос, решив, что псевдоним использовать при знакомствах - это обычное явление. Правда меня большинство отвечает, что не используют псевдоним.

🙂 вот где правда зарыта )))))

Татьяна Вербицкая

нет

Александр ))

Творческий псевдоним, что ли???

Георгий Макаров

Как вариант. Или, например, мне приходилось с Валей, у которой был псевдоним "Настя", или с Яной у которой был псевдоним "Саша", или с Алёной, у которой был псевдоним "Василиса". Вот я и задал этот вопрос, решив, что использование подобных псевдонимов является вполне обычным явлением.

Александр ))

Знакомые имена, кстати... Эльза - Ирина не попадалась???

Георгий Макаров

Нет, не попадалась. А что, у вас было подобное знакомство?

Александр ))

Почему было, мы и сейчас общаемся...