**ольга*** @@@@@@

КАКОЙ САМЫЙ КОРОТКИЙ ПУТЬ К ДУШЕВНОЙ ГАРМОНИИ?

Ответы · страница 2
Геннадий Михайлович Кислов

Наверное, - музыкальный...

**ольга*** @@@@@@

🌹музыка божественное проявление в человеке

Виктор Стрелцов

Василиса Микулишна

не заморачиваться...

**ольга*** @@@@@@

вы махровый интроверт и не только...однако интересно как могло вас сюда занести? бессмысленно же задавать вопросы если тебе все равно, что на них ответят))

Василиса Микулишна

не угадали... я - махровый ЭКСТРАверт... но очень уставший и предпочитаю последнее время пофигистское отношение ко всем и вся...

**ольга*** @@@@@@

тогда идите на фиг, извинините...)) 🚬

Василиса Микулишна

наверное, пойду, куда послали, и буду, кем назвали...... а то чот подустала малость... 😛

**ольга*** @@@@@@

здоровья вам, милая дама, во все тело)) берегите себя)))...лишний раз не волнуйте!)) 🌹 😄

Оля Лопакова

чистая совесть

**ольга*** @@@@@@

я не знаю сколько вам лет...но вы из крайности в крайность прям...с юношеским максимализмом...Я думаю истина где-то посередине...можно просто иметь маленькие недостатки и не кристально- чистую совесть во и все))) это очень красит...поверьте...

Оля Лопакова

стремиться к идеалу всегда нормально.

**ольга*** @@@@@@

не поверите, но бывают исключения...вот у меня например все наоборот - всю жизнь, почему-то, ИДЕАЛ стремился ко мне, а не я к нему!)) ❤️

Оля Лопакова

вы просто идеальны всем бы так

**ольга*** @@@@@@

нет...я далеко не идеальна...но божественна - однозначно!)) 😉 🌹

Кот Макси

Услышать себя

**ольга*** @@@@@@

я уже услышала себя....а как правильно приступить к реализации...если местами приступы неуверенности?)))

Кот Макси

Не торопясь. Обдумывая и готовя пути отступления.

**ольга*** @@@@@@

мудро и осторожно - по-кошачьему))) я пока умею только падать на все четыре ноги...с отступлением и продумыванием случаются проколы))))

**ольга*** @@@@@@

Кот Макси

Значит, надо побольше теории... Не ходи в практику пока что...

Павел Заболотников

душ

**ольга*** @@@@@@

чистота - залог здоровья - ФАКТ!))