Ярослав Светин

Средь шумного бала. Случайно. Что может произойти?

Ответы
Светлана Спицина

На карнавале Под сенью ночи Вы мне шептали — Люблю Вас очень. На карнавале Вы мне шептали, Да, да, шептали: Я Вас люблю! Был я тронут нежной лаской, Но, поймав коварство в глазках, Снял я с Вас мгновенно маску — ааах! Под маской леди Краснее меди Торчали РЫЖИЕ УСЫ!

Ви
Виктория

Поручик Ржевский опять переберет шампанскага и начнет травить непристойные анекдоты 🤣🤣🤣🤣

Ви
Виктория

сильно перебрал 🤣🤣

Грета

в тревоге мирской суеты. тебя я увидел. но тайна твои покрывала черты

Графиня

Тебя я увидел. Ты мне на ногу наступила. Боль до сих пор не отступила.

Вера Гудкова

Может произойти встреча,способная перевернуть всю жизнь.

Знакомая Незнакомка

Туфельку потеряла.Никто не подобрал случайно?

Татьяна С.

меня ты увидел..

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Юбка слетела

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Встреча

Rima Kravcenko

любовь