Стриж Енотович

Хочу работать, хочу кофе и не работать?

Ответы
Таня Орлова

Начнем с завтрака. Продукты бодрости:
Орехи, зелень, гречневая каша, апельсины, яблоки, курага, брокколи, цельнозерновой хлеб, красная фасоль, морская капуста, рыба.
В них содержится железо. Именно этот микроэлемент повышает уровень гемоглобина в крови, что обеспечивает прилив энергии.
Хорошо на завтрак позволить себе небольшой кусочек шоколада. В нем содержится кислота - триптофан, улучшающая настроение. А также фенилэтиламин, возбуждающий в нашем мозгу центр удовольствий.

Дыхательная гимнастика- пара минут, вы в полной форме!
Сделай утром простое дыхательное упражнение для бодрости, поднятия настроения и накопления внутренней энергии.
Большим пальцем правой руки зажмите правую ноздрю, мизинцем и безымянным пальцем - левую.
Указательный и средний пальцы положите на переносицу.
Откройте левую ноздрю и сделайте медленный глубокий вдох. Закройте ее и, открыв правую ноздрю, так же неторопливо выдохните.
Повторите упражнение 10 раз, и почувствуйте, как дыхание стало глубоким и ровным, а вас наполнила энергия.

Волшебные точки. (" Опыт дурака или ключ к прозрению" Норбеков)
Быстро взбодриться вам поможет массаж некоторых точек твоего тела. Как знаете, точечный массаж, или акупунктуру, придумали еще древние китайцы. Теперь этот прием активно используют по всему миру.
Главные точки бодрости расположены на наших ушах.
Перед тем, как начать их массировать, разогрейте свои руки, активно потерев их друг о друга.
Теперь массируйте ушную раковину сначала сверху вниз, а затем внутреннюю ее часть.
Делай пальцами движения по часовой стрелке. Против часовой стрелки массируй уши для релаксации. Не забудьте хорошенько помассировать мочки уха и козелки.
Теперь сложи пальцы вместе и десять раз сильно пройдись пальцами от центра головы к ушам. .

Таня Орлова

кто озвучивает машу в мультфильме маша и медведь

Анастасия Черенкова

Когда работаю, как мне кажется, энергии больше бывает, чем когда бездельничаю. А кофе люблю с утра.

Kitsune =^_^=

кофеееееееееееее, море кофееее))) а тогда можно и поработать))

Vladimir Zacharov

Хочу чтобы у меня всё было,и мне за это ничего не было!

Людмила

У верблюда два горба, потому что жизнь — борьба.

Shota Youichi

Хочу работать кофе, хочу не кофе работать.

Гуля

так чего же хочет народ в вашем лице то?

Наталья Наталья

хочу чай и печеньку а потом на работу.

Куликова Марина

поддерживаю, но работа пусть будет !

Галина Шарамет

на море хочу!!! а тут работа((((((

Рустам Абдухаликов

Ты определись уже,чего хочешь

Наталья Натали

Все хотят, а ты выскочка 😄

Шояч Рихсилло Кизи

да будет так-в чем проблема?

Алма Балымбетова

все в ваших руках дерзайте

Ни
Нина

хочу на море и чаю со льдом

Екатерина В

Так суббота, что мешает?)))

Екатерина В

Всем не просто. главное, что после 16-30 30 июня деньги на счет за новую поставку не пришли.....

Лина Дружкевич

А кто на кофе заработает?

Лина Дружкевич

Он заработает,а пить будут те, кто работает...

Виктория Белозубова

определитесь вжеланиях

♛К
♛Оксана Колесникова

хотеть не вредно

Мария Кроль

А деньги как же?

Стриж Енотович

Это варианты. Чего Вам хочется сейчас - поработать или выпить кофе и отдохнуть

Мария Кроль

Ну так как я мама в декрете то больше я хотела бы поработать