Санёчек Я )

Оо 😁 а для вас граффити искусство?

Ответы
Леонид Д.

Такие нужные, может и не точные граффити космонавта Петра Дуброва в Хабаровске очень нужны, да и другие в других городах их стараются делать в центре города и профессионалами и пусть там будет абстракт, но красивый, а вот малёванные надписи сделанные глупыми мальчишками не нужны!🥃🥃🖼️

Санёчек Я )

🍻согласен😁 но учится то где то надо 😁 а надписи тэгами называют это вообще зло

Леонид Д.

Учиться надо с мастерами, как раньше были подмастерья, так и щас надо сделать, а фигню рисовать не надо!🍷🍷

Санёчек Я )

И то верно 😁 но где жеж столько мастеров то взять

Леонид Д.

Пусть министерша культуры думает, а украшать наши города надо!🍺🍺

Санёчек Я )

Надо 😁 только не триумфальные арки

Леонид Д.

🍾

Санёчек Я )

🍻бам😁

Леонид Д.

Такие нужные, может и не точные граффити космонавта Петра Дуброва в Хабаровске очень нужны, да и другие в других городах их стараются делать в центре города и профессионалами и пусть там будет абстракт, но красивый, а вот малёванные надписи сделанные глупыми мальчишками не нужны!🥃🥃🖼️

Санёчек Я )

🙄

Леонид Д.

🍷🍷

Сармат Искандеров

Для меня это один из видов изобразительного искусства, наравне со стрит-артом, но только если это со вкусом сделано и со смыслом. Как у Бэнкси, например. У нас же, в основном, это исписанные малолетками тупые стилизованные надписи в лифтах, маркерами.

Санёчек Я )

Да ... Это тэги ... Это вандализм

Алексей Ерёмин(Бердск)

Так же,как и тату. Если оно красиво,со смыслом,не броско и в красивом месте,то это искусство. А бывают уркообразные синюшные портаки. Это и уёбищная мазня из баллончиков с краской на заборах и гаражах.

Санёчек Я )

Ну да гаражи это не кожа 😁 да и учится где то надо

Любовь

Принято называть уличным искусством,но если у художника нет разрешения на нанесение рисунка, это может расцениваться. как акт вандализма.

Санёчек Я )

Ой ой прям🤭 мисс проницательность😁 а что тогда не глупо?

Любовь

Вы хотели мое мнение,я ответила.Хотите узнать,что не глупо сходите в городскую художественную галерею)👋

Санёчек Я )

Был в разных местах художественных культур ... Наследий ...достояний.. от этого и возник вопрос 😁 спасибо за мнение

Любовь

🤝☺️

Санёчек Я )

🎈😁

Ти
Тишина

У нас в городе художники несколько лет назад расписали стену в стиле граффити, так классно получилось. Поэтому думаю что искусство

Санёчек Я )

А в каком городе? 😁 Интересно

Ти
Тишина

Кемерово

Санёчек Я )

Посмотрел 😁 хорошие у вас там работы

Ти
Тишина

Да, классные

Санёчек Я )

Согласен 😁

Ти
Тишина

🤝

Санёчек Я )

🎈😁

Наталья Демешина

Если сделано красиво и с душой! У нас в Пскове много граффити! Приезжали люди из Питера! Это настоящие картины, которые радуют глаз!

Санёчек Я )

Знаю 😁 видел

Ра
Раса

Настоящее граффити, да, это очень красиво, а надписи типа "тут был я" хоть и называют некоторые граффити, все таки выглядят не очень)

Санёчек Я )

Ага 😁 вандализм какой та

Капитанская Дочка

искусством может быть все, что вызывает восхищение.Иные граффити похудожественнее будут какой нибудь мазни маслом по холсту

Санёчек Я )

Верно 😁 вот и спрашиваю

Сергей Александров

Смотря какое граффити ,если в подъезде или на памятнике то это вандализм а если стрит арт то это искусство

Санёчек Я )

Да да 😁 я про улицу

Алена Лаврова

Когда на стенах, тогда да, а когда на людях, тогда нет, это хулиганство и вторжение в личное пространство.

Санёчек Я )

Кто говорил то ? Люди которым нет и двадцати (ну пяти )? .... Брррр 😁 меня аж тряхнуло

Алена Лаврова

Повар с сороколетним стажем

Санёчек Я )

Ага 😁 а ты и уши развесила 😁 умничка чо

Алена Лаврова

Ну так и надо

Санёчек Я )

Ну как надо 😁 так и делай ✊

Миннигель

Я знакома с граффити, внук увлекается... а я ему маркеры покупаю, увлечение очередное моего внука

Санёчек Я )

🤭Мозгов что ли нет ?

Миннигель

И мозги есть чтоб понять что можно рисовать не на обоях

Санёчек Я )

А где?

Миннигель

Хочется сказать но не буду, спокойной вам😂

Санёчек Я )

Да не говори и так понятно 😁 откуда фломастеры растут 😂 споки

Ле
Леди

Во Владивостоке это достапримечательность которую видишь при въезде в город на поезде))

Санёчек Я )

😁ыы

Ле
Леди

Шарик не надо)

Санёчек Я )

🎈забыл спросить 🎈держи 😁парочку

Ле
Леди

😆

Санёчек Я )

Хих😁

Кот Кот

Если это хоть как похоже на картину. Слова из трех рукв на заборе искуство не считаю

Санёчек Я )

Да из трёх букв тут мне уже сказали 😂 совковое прошлое

Ма
Марина

Если красиво нарисовать то искусство, а если матерные слова, то так, мазня полная.

Санёчек Я )

Рисовала ? Писала? 😁

Ма
Марина

Нет не рисовала. Но когда вижу мазню в виде мата, мысля приходит, что лучше бы, что-то красивое нарисовали, это же как бездарно нужно потратить краску на матершиные слова?

Санёчек Я )

Да Марин 😁 тут не поспорить

Светлана Агламазова

Для меня,все,что намалевали-живопись.есть один вопрос,который мне не даёт покоя..

Санёчек Я )

Какой

Светлана Агламазова

Они краску допивают?

Санёчек Я )

Доливают😁

Светлана Агламазова

Так и запишем..

Санёчек Я )

Пиши 😁

Ил
Иллюзия

Странное желание свои способности к рисованию использовать в таком контексте...

Санёчек Я )

Почему?

Ил
Иллюзия

Не люблю изменения восприятия построенного ...

Санёчек Я )

Это говорит только о несовместимости исполненной работы😁 понятно

Ма
Мария

А почему нет??? Умение красиво рисовать разве не искусство??? Какая разница где..

Санёчек Я )

Тебе 😁 мои предположения

Ма
Мария

А вообще угадал))) морщины до пупа спадают))))))

Санёчек Я )

🤭 ты про сиси что-ли ? 😁 Об этом я не спрашивал😂

Ма
Мария

И про них тоже))))

Санёчек Я )

Ай да ладно плюс один вряд-ли до Пупа растянешь 😁 ну а подбородок вроде не висит

Язва Сибирская

Если это трогает мои чувства и вызывает мурашки то это однозначно искусство

Санёчек Я )

Нет 😁

Язва Сибирская

У меня все мои друзья это смачные люди которых хочется сожрать Но ты этого не делаешь потому что тебе не с кем будет общаться

Санёчек Я )

Вот не задача 🤭и ходишь голодный 😂 ахахааа

Язва Сибирская

Если у меня на столе что-то вкусное и даже очень вкусное то оно не самое вкусное потому что я не могу этим поделиться с друзьями

Санёчек Я )

Потому что самые вкусные это они🤣 ахахааа я понял

Wi
Willis

Есть работы, которые точно можно отнести к искусству. Работы Бенкси видели.?

Санёчек Я )

Бенкси нет 😁 в Эрмитаже не висят

Wi
Willis

Поищите в интернете работы Бэнкс, которые он сделал в украинских городах во время войны. Думаю, они вам понравятся

Санёчек Я )

Оу 😁 интересно 😁 гляну 😁 спасибо