Светлана Ивлева

кто читал Библию хотя бы капельку?

Ответы
Daniya Shagatayeva

В школе на уроках литературы мы читали притчи, историю Ноя, гибель Содома, первородный грех Евы и Адама, 10 казней египетских. Пожалуй, это все мои знания, касающиеся Библии.

Daniya Shagatayeva

Ваня, мы все почти мусульмане, а русский и русская литература давала нам возможность понять лучше вашу культуру. И это не бред, а образование и опыт.

Daniya Shagatayeva

Не говори так, иначе я буду жалеть, что вообще русскую школу закончила.

Mr. Dave

Я к тому что Библия не совсем русская литература)

Daniya Shagatayeva

Ты не понял. Это было ориентированно на то, чтобы МЫ, казахи, которые учились в русских школах, имели представление о ВАШЕЙ религии. Конечно, я понимаю, что это не правильно, но тогда мне было все равно, а просто слушала учителя.

Daniya Shagatayeva

Ну, за исключением притчи о блудном сыне, - да.

Осипова Шахиданька

Я, точно капельку, и то когда в школе училась.. Но к нам в школу тётя приходила и о нам сама читала..

Ирина Гаевская

Читала очень давно,старинную и на старорусском языке, очень тяжело читается

Ирина Чилиби

Мне кажется, каждый человек, хотя бы раз в жизни, читал что-то из Библии.

Сергей Жуков

читал, но не всю полностью и то только в познавательных целях.

Марина Тихомирова

Я--НЕТ.У МЕНЯ С БОГОМ--СВОИ НЕЕШЁННЫЕ ВОПОСЫ..И--СПОРНЫЕ..

Люба Паламарчук

Читать-одно, а правельно интерпретировать-другое.

Богдана Ягуджинская

для того что бы читать её,надо понимать зачем

Светлана Ивлева

А что бы понять - надо попробовать почитать

Александр Матюшин

пробовал,далеко не ушёл.тяжеловато читается

Н(
Нюша (Анна) Шурочкина

я в детстве не много))
папа заставлял читать)

Светлана Колодей

Я читала детскую библию ребенку. Прикольно!

Владислав

я пробовал, но меня на капельку и хватило !

Анна Иконникова

НЕ ЧИТАЛА.НО НЕМНОГО ЗНАЮ ОТ ЛЮДЕЙ!!!

Андрей Ф

впервые прочел в 1989 году, полностью.

Hamza Jamalov

Тебе лучше знать! Уж точно не мулла!

Людмила Жеренкова

Многие, и я тоже , очень интересно...

Вячеслав Лебеднов

Настоящие православные христиане

Николай Осипов

новый,и старый завет полностью

Анатолий Мятка

Читал полностью и не один раз.

Радость Жизни

НЕА, Я ВСЕ БОЛЬШЕ КОРАН ЧИТАЮ

Светлана Ивлева

А они одинаковые : все есть в обоих - и в БИБЛИИ и в КОРАНе!