Автор

Провожу каждый вечер в магазине эксперимент. Подхожу к полке с салатами . Полка длинная, метров пять. Стою с левого края. Пол лица правым глазом упираю в витрину. Остальное все уже не закрывает полки. И КАЖДЫЙ РАЗ!!!! Каждый раз какая нибудь баба отпихивает меня от полки, что бы схватить то, на что я смотрю. Еще шипит, обезьяна, типа хрен ли ты тут встал... И хоть такой же товар лежит правее, им все равно надо отпихнуть и вцепиться именно туда, куда мой глаз направлен. А смотрю я на вассаби. И они его хватают, даже не отдупляя, что это такое... Кто есть из таких здесь? Можете объяснить это явление?

Ответы
O X A N A

Так Вы в администрацию магазина зайдите. Пусть Вам оплачивают услуги Ваши по продвижению товара. Чего Вы за бесплатно им продажи увеличиваете?

O X A N A

Только видео показать. Или эксперимент - поставили рядом с Вами салатик, продан! Поменяли местами - другой продан!)

Автор

Все бы хорошо, но вряд ли там много предложат.

O X A N A

Пожалуй, только процент от проданного товара.

Автор

Поэтому только эксперимент

O X A N A

🙃

Светлана Из Деревни Нагаркот

Полагаю у вас особая энергетика, и вы делаете эту пачку привлекательной каким-то непостижимым образом)))))

Автор

Ох

Ve
Vedddima

вот вам надо в рекламе работать, ей богу)) у людей на ваш выбор, похоже, инстинкты срабатывают))

Ve
Vedddima

видимо, вы очень внушительный))

Автор

Нет, это их хабалковый характер

Ve
Vedddima

одно другого не исключает))

Автор

Бесят если честно

Ve
Vedddima

ну еще бы, прекрасно вас понимаю

Сила Ветра

В другой раз смотри левее. Она в это вцепится и ты возьмёшь что тебе надо

Сила Ветра

делай вывод

Автор

Вывод прост... Жизнь дерьмо, а в конце смерть

Сила Ветра

со вторым соглашусь

Автор

Как говорил Эпикур... Смерти нет пока есть я. А придет она- меня не будет

Сила Ветра

😁 да

Ли
Лиза

Это мистическое явление. Не борись с ним. Прими как данность. 😂😂😂

Автор

Ох, еее

Огненный Муравьед

Можем объяснить. У более половины дам моск как у ящерки, не более.

Автор

😀

Ад В Душе

Неее, не из этих, но мне уже тоже стал интересен ваш эксперимент

Автор

Интересного мало. Недоумения больше

Ад В Душе

Импульсы ваши перехватывают тетки эти

Автор

Бесят.. При отсутствии дефицита все равно надо очередь и скандал учинить. Может навоз так продавать? По граммам

Ад В Душе

😄бизнес свой. У них натура такая

Автор

Куры

Ад В Душе

Можно и так назвать

Любовь Фоменко

Такие бабы и мужчин себе так хватают. А те и рады- схватили.😊

Автор

Я бы хабалке не радовался совсем

Любовь Фоменко

Знания есть.

Автор

Да я с детства чуствую угрозу от таких..

Любовь Фоменко

Добрый вечер! Отличного отдыха!

Ирма Лаева

перестаньте заходить в продуктовый....сходите в ювелирный )))

Автор

Для старух

Ирма Лаева

вот так и решится ваш вопрос))

Автор

А только вот это мне не надо😀

Ирма Лаева

🤣

Автор

Хахахаха

Галина.ярославль

Выпил и ещё налил.
А она, такая стерва,
Не хватает даже нерва)

Автор

Кю

Галина.ярославль

1-е кю является наивысшим. 👏

Автор

Да

Остановите Вите Надо Выйти

Есть такое. Смотрят что берешь, Значит дешево и вкусно.

Автор

Ох

Тетя Капа

Женщинам вообще стыд позор салаты в магазине покупать

Галина Локтева

😲Может там что-то вроде мистического треугольника?

Автор

Это везде

Rinat Famutdinov

Если смотришь, значит надо брать впервее...

Юлия Пак

Особенности национальной закупки.

Alina Nn

😂😂😂👍дааа! точно подмечено

Автор

Ох

L S D

Автор, проснись, ты обосрался.

L S D

Гугли

Автор

Если тебя пинают корзиной ты сексист?

L S D

Сексист ты потому что приписываешь это исключительно женщинам, ещё и бабами их пренебрежительно называешь.

Автор

Ну если бы меня тыкали телегой мужики, я бы и так написал. Но мужики меня бесят на дороге. А в магазинах бабы беспардонные

Сергей Z

наш дом - лес

Лола Ололоева

Все хотят об тебя потереться))

Автор

Да ну их

Лола Ололоева

Капризничаешь)

Автор

Мутит меня немного

Лола Ололоева

Это после субботнего вечера

Автор

Даа__

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вот вы себе развлечение нашли

Автор

Социальный эксперемент

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

И сколько он лет тянется уже?)

Автор

Много

Ал
Алексей

Твоё открытие ты и назови.😊

Автор

Так я ж специально оставляю проход что б не зацеплялись

Ал
Алексей

А сто ты хотел от стервы?

Автор

Что б мимо прокатилась и не дергала

Ал
Алексей

Это же стервы.

Автор

Вот... Поэтому они любят провокации