Дмитрий Кучкин

Напишите быстро : русский поэт ?, фрукт ? , часть лица? потом сравните с ответами других отвечающих

Ответы
He
Helen

Пушкин яблоко губы... я этот прикол задаю с ----поэт)фрукт) животное.... Но Пушкин побеждает! И в моем вопросе о поэзии он чуть впереди перед ЕСЕНИНЫМ

Nina

С чем сравнить? Между собой, что ли? Они несопоставимы (типа, от забора до обеда). Или с другими ответчиками? Тогда напишите, кто как ответил... 😉

Nina

Да-а-а, с носом я промахнулась - во второй вариант поставила... 🙂 А еще что было? У меня по-прежнему ни одного ответа почему-то не видно...

Дмитрий Кучкин

ой да там много как отвечали, но одинаковые были только Пушкин, яблоко,нос (ответа 3-4 таких было)других совпадений не было

Nina

Ну, теперь главное - Вы удовлетворены результатом своего блиц-исследования? Выяснили, что хотели, ради чего спрашивали?

Дмитрий Кучкин

случай был у меня в школьные годы. старшекласник сосед задал мне такой вопрос, я ответил:Пушкин, яблоко, нос. он разжал кулак, а внем бумажка, на ней написано: Пушкин, яблоко, нос )

Nina

Забавно... значит, стереотип победил?

Александр Дёмин

ни одного честного ответа,отвечать нужно не ДУМАЯ!И тогда на 99% Пушкин,яблоко и нос!Это ещё школьный эксперимент!

Дмитрий Кучкин

согласен, такое надо устно спрашивать и быстро, + многие сначала ответы смотрели и потом оригинальничали 🙂

Кристина Сталь

Этот вопрос уже сто раз все видели, поэтому совсем не задумываться, увидев его просто не получается. Хотя у меня и с первого раза поэт был другой, но это по той причине, что я почти всегда читаю какого-нибудь поэта.

Дмитрий Кучкин

тут кстати реально много совпадений

Сергей Павлов

Я так полагаю, что по идее ответы всех должны были быть одинаковые: Пушкин-Яблоко-Нос?

Дмитрий Кучкин

ну одинаковые конечно перебор, но если брать варианты которые совпадают, то это только Пушкин, яблоко, нос ))

Hominem Quaero

Старо! тест на стандартное мышление... все назовут Пушкин, яблоко и нос

Александр Гончаров

Нет, почему же: Баратынский... Фукуламил... Прыщик..

Александр Гончаров

Я тут на подоконнике фукуламилы выращиваю, фрукты такие с витаминами...

Дмитрий Кучкин

что то я не слышал даже про такие

Александр Гончаров

А я горжусь, что сам вывел путем сложного скрещивания бананов, киви и астраханских арбузов...

Александр Гончаров

Они квадратные. Плоды. В смысле - фрукты... То есть - кубической аккуратной такой формы. Селекция...

Hominem Quaero

не хитрите, Александр Гончаров... если на размышление дать только секунду и "играть" честно, то 90% только Пушкина и назовут...)) и не увлекайтесь квадратными фруктами... нет ничего прекраснее естественной природы... 😉

Александр Гончаров

Самому не верится... Селекция - дело темное...

Галина Кузнецова

здесь не разгонишься особо. Мандельштам, Яблоко, Уши.

Дмитрий Кучкин

да ладно 🙂. такой полет мысли. но в чем то Вы правы. самый распространенный ответ:Пушкин,яблоко, нос . у Вас одно совпадение 🙂

Галина Кузнецова

Я просто очень люблю яблоки.

Оптимистка

.что.... !!.... прикалывешься с честнОй публики ?

Оптимистка

🙂.. а я сразу включилась...розыгрыш..!!

Дмитрий Кучкин

это детский тест на стандартность мышления. или на стереотипы, кому как больше нравится 🙂

Оптимистка

😄... значит тот кто не включился еще из детства не вышил..

Дмитрий Кучкин

ну просто взрослые задумываются, перед тем как говорить, а дети не в такой степени. но результат все равно интересен )

Надежда Петрова

Лермонтов,персик,..,глаза,... И что за тест?

Дмитрий Кучкин

на стандартность мышления, это мне уже тут подсказали. )

Сергей Игнатов

Стандартная стандаризация стандартов)))

Сергей Геннадьевич

А если человек быстро писать не умеет? 🙂

Дмитрий Кучкин

тогда надо писать медленно, но только думать над ответами быстр 🙂

Татьяна Сергеева

а какого вы результата хотите, ведь у всех разное мнение

Дмитрий Кучкин

сравнить , это же тест на стандартность мышления

Татьяна Сергеева

Дима, Вы очень красиво говорите

Alex Alex

пушкин - эфиоп ( но русский)
амарула
нос

Дмитрий Кучкин

эфиоп улыбнул 😄. у Вас два совпадения с самым популярным ответом : Пушкин, яблоко, нос

Alex Alex

но пушкин эфиоп или араб смотря откуда но ни разу не русский

Alex Alex

внешне я русский, но в россии меня почему то называют жидом ( мать еврейка)

Виктор Левицкий

И что? Тютчев, инжир, над бровные дуги...

Нина Бузикова

Пушкин - яблоко, апельсин, курица, нос.

Дмитрий Кучкин

если убрать апельсин с курицей, то получится самый популярный вариант ответа 🙂

Матроскин

Вопрос емкий. Приходите через неделю

Дмитрий Кучкин

через неделю жду развернутый ответ 😉

Александр Григорьевич

Есенин,персик,глаза. С чем сравнить?

Дмитрий Кучкин

с ответами, которые другие писали. самое часто встречающееся совпадение из возможных вариантов : Пушкин, яблоко, нос.

Сергей Кузнецов

Пушкин, абрикос, нос... в чем прикол?

Дмитрий Кучкин

а в общем мне фильм понравился, т.к. мое мнение о Высоцком в любом случае не изменить 🙂

Сергей Кузнецов

один под 27 подгадал себе дуэль, другой же в петлю слазил в "Англетере"

Дмитрий Кучкин

не плохо пообщались 👍

Сергей Кузнецов

мне тоже понравилось: мы кажется нашли общий язык

Сергей Кузнецов

если есть желание для дальнейшего общения можешь найти меня в соцсетях (однокласники, Майл... по адресу г. Сальск)

Денис Давыдов

Тимати, вишня, борода 🙂 Я в трэнде ?

Мари До

бродский ещё тот грейп подбородок

Дмитрий Кучкин

Вы оригинальны 👍 . Самые распространенные ответы :Пушкин, яблоко, нос. У Вас нет совпадений, причем Бродского вообще не припомню, чтоб кто то называл,грейп может раз максимум . ответов очень много, есть с чем сравнить )

Мари До

о причине догадаетесь с одного раза? )

Мари До

ну лана, лана. знаю давно об этом тесте.

Мари До

познакомьтесь с тестом Люшера, масса удовольствия и вопросов

Дмитрий Кучкин

обязательно познакомлюсь, спасибо за совет

Мари До

ой, какая классная аватарка! брат по разуму !

Елизавета Арбатова

Эдуард Асадов, апельсин, глаза

Дмитрий Кучкин

хороший нестандартный ответ 👍

Евгений Бабенко

жуковский, ананас, бровь и что

Дмитрий Кучкин

то, что нестандартно мыслите 👍. сымые часто встречающиеся ответы : Пушкин, яблоко, нос