Ирина Красноярск До Востребования

Мама сказала, что надо ему так спеть эту песню, чтобы вся страна встала. А вы встали?

−5
Ответы
Уральская Рябинушка

Когда-то смотрела этот клип, но....как бегали тогда мурашки по телу, так и бегают и сейчас. Как были глаза на мокром месте, так и сейчас прослезились. Никакой наигранности, от души. Столько эмоции в мальчике.

Уральская Рябинушка

Посмотрела все ответы. Считаю, что неправы многие. Вот на этом и воспитывается НАСТОЯЩИЙ патриотизм. Но клип, помню-старый

Кот Кот

Нелюблю когда так делают..
Война не дело детей
И если взрослые идиоты и воюют. То ненадо этим детей насиловать которые ещё нечего не понимают но могут ток радостно арать на патеху взрослым

Ирина Красноярск До Востребования

Первая мировая началась в 1914. Тогда это еще была Российская империя. СССР образовался в 1922 году

Va
Valloree

Ну вот, Российская империя. Или это все меняет?

Кот Кот

Первая мировая научилась с убийства распутина в доме ипатьевых
Расрутин мог не допустить этой войны
А убит он был английской секретной службой..
Война Россия Англия почти 200 лет... Сначало они использовали турок
Потом немцев
Сейчас нашли другого исполнителя

Va
Valloree

🖼Интересная теория, а можно какие то доказательства?

Ва
Варвара

Какая спекуляция на памяти прадедов и дедов....
Как они смеют объединять ВОВ и какую-то СВО.....

Сэр Гунька, Друг Незнайки

"Какую-то" ???
И куда ты бесолочь в калашный ряд ?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Красиво. Но это не та красота, зачем детей вовлекать в то что они не способны еще осознавать.

Ирина Красноярск До Востребования

Это наша российская традиция к дню победы над ФГ. Психолог вы никакой

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И не только против НАТО... Сейчас постараюсь найти, что готовит нам жидовня...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот Иришка, послушай. https://vk.com/video22821209_456240702

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я не заставляю, но видимо ты патриотка))

Геннадий Смоляков

Одурманенные люди бедные( ещё и детей затягиваете)

Ирина Красноярск До Востребования

Кто затягивает и куда? Нашу память о ВОВ вы не сотрете никогда, прихвостни западные

Геннадий Смоляков

То что Кривошеин и Гудериан вместе парад проводили, тоже выдумки западные?

Ирина Красноярск До Востребования

Не было никакого парада в Бресте.
А Семену Моисеевичу Кривошеину, командиру Первого Красноградского механизированного корпуса, в мае 1945-го было присвоено звание Героя Советского Союза

Геннадий Смоляков

Ага… И 22.06.1941 не было на границе с Германией 200 дивизий советских

Па
Паша

Я наверно синтименталный...смотрю и слезы бегут ...

Аэ
Аэроплан

даже слушать страшно глядя на костюм ребёнка

Ирина Красноярск До Востребования

Надо было тряпкой прикрыться?

Аэ
Аэроплан

нет не тряпкой , а с флагом в валенках и в фуфайке

Ирина Красноярск До Востребования

Что такое фуфайка?

Ирина Красноярск До Востребования

Давно на него забила😅

Аэ
Аэроплан

и здря , так и не узнаешь про фуфайку

Ирина Красноярск До Востребования

Это, навкерное, то, что у вас на аватарке ниже талии?

Natalia Kendesh

Очаровательный ребенок

Владимир Игнашов

и не собираюсь вовсе !! ))

Карлсон З

👆Всему свое время

Светлана Филюкова

Только стихами.

Ел
Елена

👍👏😁💐💐💐

Николай Смирнов

Встаю.

Юр ..Спб

нет