Liya *****

куда уходит...любовь?

Ответы · страница 11
Д)
Дашуля )))))

Любовь не уходит и не умирает.Она лишь покидает того, кто её не заслуживает))))

Сергей Загурский

туда откуда приходит-туда куда уходит ваше сознание или душа в глубоком сне-

Юлия Калинина

химический процесс не может длиться долго, если в топку не подкидывать.

Юлия Калинина

не делю на сознание и подсознание. Не знаю как и зачем.

Ольга

в прошлое,но оставляет воспоминания...с начала болезненные,а потом приятные!

Татьяна Старикова

Она не уходит, просто за серостью будней и рутиной мы перестаём её замечать!

Светлана Лапишкина

Она находит другую любовь, либо ее просто убивает равнодушие и непонимание.

Ольга Мы............

Уже доказано,что любви нет,есть хим реакция организма-испаряется значитссо

Виктор Киселев

В могилу, вместе с человеком, а пока живой- никуда, она либо есть, либо её нет

Александр Девин

Любовь никуда не уходит.Уходят люди, -куда?!, Это к паталогоанатомам вопрос.

Клавдия Питковская

Очень далеко в сердце.и на таком "глубоком" уровне перестаёт быть любовью...

Игорь Луговой

Любовь, если есть, то она никуда не уйдёт. Уходит не любовь, а влюблённость.

Людмила Коренева

Она не уходит а прячется,а остается привязанность ,или она есть или ее нет.

Наталья Зубенко

А была ли она вообще? Прочти в Библии, 1 Коринфянам 13главу, что такое любовь

Сергей Громов

Она уходит тогда, когда ею перестают дорожить, а куда... Она не материальна.

Людмила Перминова_Терновская

Кто ее знает.Но по закону физики, если где-то убыло, в другом месте прибыло.

Евгения Комарицких

умирает и испаряется.воскрешает и новая заселяется в сердце к другому(ой)

Наталья Заглада (Скворцова)

Раньше спрашивали: Куда уходит детство.... Ну а любовь не у всех же уходит...

Олег Аскаров

она ни куда не уходит,мы просто больше требовать и ограничивать начинаем.

Татьяна Молчу

ко мне.отовсех.меня уже распирает это чувство и осюсение)так класснооооо

Ви
Виталий

в магазин, на работу, да кто её знает эту Любу? куда она всё время уходит))))

Indira Rashidenova

любовь не когда не уходит если любишь,то любишь вечно до конца своих дней