Liya *****

куда уходит...любовь?

Ответы · страница 16
Надежда Алехнович

учите физику: энергия не берется ниоткуда и не уходит в никуда

Валюшка Мурзаева

настоящая любовь не уйдёт сама,ей пинка даёт кто-то из двоих....

Александр Артемьев

пришла бы ко мне любовь какая нибудь.что то потерялась где то.

Ел
Елена

сейчас это не проблема ,познакомся в инете 🙂

Александр Артемьев

да в том то и дело не хотят.напишешь кому нибудь.посмотрят на фото и все.и тишина.

Ел
Елена

Нуу у нас встречают по одежке 🙂

Александр Артемьев

значит надо к вам приехать в гости.

Ел
Елена

ну если мужа не боишься 😀😀😀

Виктор Соловьев

Природная -2-3 года А дальше должна перерастать в родственную..

Василий Тимощук

в любящие души))) навечно поселившись, спрятавшись в гла зах ...

Любовь не уходит.А влюбленность и ее иллюзия-легко.И в никуда.

Ѻлегъ

ни куда она не уходит, Женя ...у людей есть привычка её убивать

Три3Ло Zloe

Она не уходит. Видимо вы просто не ведаете любви. Уходят люди.

Оксана Юшкова

она уходит а привычка остается ...не кто не знает куда уходиит

Сергей Шведов

Не куда не уходит,просто многие люди путают любовь с флиртом!

Николай Богомазов

Она не уходит, это вы её бросаете ка прокладку использованую

Где Ты Там И Я

Не торопи, есть видео камера и дрон, я прослежу куда и зачем...

Ал
Алексей

Если уходит, значит это не любовь. Любовь не уйдёт никогда... )

Виктория Володина

Она не уходит. Она прячется внутри)))Конечно, если это любовь.

Ю1
Юлия 1986

любовь никогда не уходить,она просто меняет свою траекторию

Анатолий Мухин

Она не уходит...люди от нее уходят...,а она стоит рядом и ждет...

Вера Гудкова

Она улетает незаметно, если нет желания её удержать у двоих.

Вера Самойлова

а любовь не уходит)))уходит то, за что мы принимаем за любовь!

Woman Rud

Она не уходит,она прячется и ждет момента ,что б вернуться....

Belich Roman

В меня... Я вампир эмоций... Но могу и подарить избыток их... ;-))