Liya *****

куда уходит...любовь?

Ответы · страница 46
В*
Василиса *****

А откуда она приходит?

Лариса Разумова

Думаю...изжила седя..в никуда... наша любовь не повторяется...или я не права???

В*
Василиса *****

Любовь - не повторяется..Она - обновляется!

В*
Василиса *****

У Вас она - одна...У других - она другая....Никто не знает, когда ты встретишь свою настоящую любовь..И она уже будет не похожей на все остальные.....

Лариса Разумова

ВСЕ...познается в сравнеиии..молодость ... будет и у ВАС опыт..

Виктор

Туда,где ей комфортно.

Виктор

Да задавать легче-не надо отпускать;ценить кого имеешь, раз зацепило.

Н*
Наташа ** ** + @@@

Вот это правильно ..не надо разбрасываться .. а то начинаем скучать и искать что попало ..

Виктор

Ну да, ложное возомнение -основная беда в этом вопросе.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

не уходит она...долго...

Constantinople Constant

ЛЮБОВЬ БЫЛА... ЕСТЬ... и БУДЕТ...
Только ... "Временно" взамен её... Приходит Недопонимание... которое вселяется в Сердца Людей...

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Да..Любовь это дыхание жизни

Владимир

Туда же куда и детство

Татьяна Дроздова

к ребятам по соседству ????

Любовь Субботина

Туда же куда и детство

Любовь Субботина

если знать, то можно было бы догнать и вернуть

♪♪
♪♪♪♪♪

Хорошо, что не знаешь))

♪♪
♪♪♪♪♪

Уверен))) если не знаешь, значит от тебя любовь не ушла!

Ергалиев Жомарт

Это мы уходим от любви

Игорь

Туда же куда и детство

Виталий

К тем, кто ей дорожит..

Татьяна Барт

ООООООЙ, Я ВАС УМОЛЯЮ.ГОД-ДВА И КАПУТ ЛЮБВИ.

Виталий

И так бывает...🤷‍♂️

Татьяна Барт

В ОСНОВНОМ.ПОТОМ РАЗВОД, НОВЫЕ ВЕЛИКИЕ ЧУВСТВА И БЕДНЫЕ ДЕТИ.

Виталий

Что за пессимизм.... С наступающим Вас НГ! И хорошего настроения!

Татьяна Барт

НЕ ПЕССИМИЗМ---- ПРАВДА ЖИЗНИ, И ВАС С НАСТУПАЮЩИМ🥂 🍾 ⛄ 🎄 ☃️

Сергей Симинистиков

туда от куда и пришла!

Сергей Симинистиков

ну там где всё время и жила.

Сергей Симинистиков

а на этот вопрос ни кто не может за ранее ответить.

Н*
Наташа ** ** + @@@

мне кажется никто не ответит ..

Светлана Бойко

Частенько - в кошелек.

Светлана Бойко

Снимите розовые очки, любовь с годами переходит во взаимное уважение, а нет - то было очередное увлечение.

Александр К.

👈 Туда.. 😂😂😂

Н*
Наташа ** ** + @@@

Да лАНо ..именно туда ..😁😄😛

Валерий Рудаков

в СТАРОСТЬ всё уходит

Валерий Рудаков

МАРАЗМ не убьёшь--ОН просто не помнит что это такое

Александр Петрович Кудрявцев

туда где ей интересно

Владислав

Туда же откуда пришла

Руслан Абвгдежз

К тем, кому она нужна.

Руслан Абвгдежз

Притча о любви. Однажды на одном острове проживали различные чувства. Счастье, Грусть, Умение и Любовь в их числе. Однажды им сообщили, что остров скоро затопят и они должны быть готовы покинуть его на корабле. Все покинули остров, только Любовь осталась. Любовь хотела остаться до последней секунды. Когда остров уже должен был уйти под воду, Любовь решила позвать себе на помощь, Богатство приплыло к Любви на роскошном корабле. «Богатство! Можешь ли ты меня увезти?». Нет! Так как много денег и золота на моём корабле. У меня нет места для тебя. Любовь решила тогда попросить Гордость, которая проплывала мимо на великолепном корабле. «Гордость! Помоги мне! Я тебя прошу!». Я не могу тебе ни чем помочь, Любовь. Ты вся такая мокрая. Ты можешь повредить мой корабль. Любовь попросила Грусть. «Грусть! Позволь мне поехать с тобой». Любовь! Я на столько печальна, что нуждаюсь в одиночестве. Счастье плыло мимо острова, но оно было на столько счастливо, что даже не услышало как Любовь его призывает. Вдруг чей-то голос говорит: «Приди, Любовь! Я тебя беру с собой!». Это был старик, который с ней заговорил. Любовь почувствовала себя столь признательной и полной радости, что даже забыла спросить имя у старика. Когда они прибыли на землю, старик ушёл… Любовь решила спросить у Знания: «Кто мне помог?». Знание ответило: это было ВРЕМЯ! «Время? – спросила Любовь. Но почему Время мне помогло?». Знание улыбнулось мудро и ответило: «Именно потому, что только время способно понять, на сколько любовь важна в жизни».

Улугбек

Бродит где-то рядом!!!

Улугбек

Потерянная!!!

Александр Захаров

Никуда она не уходит.

Larisa. S

Это мы уходим от неё.

Александр ))

Бытовые неурядицы или застиранные халаты???

Н*
Наташа ** ** + @@@

Александр вам ответ ..... трусость , жалость к себе ...

Александр ))

Не боялся никогда, и не жалел... Так что не пойму я вас дамы...

Н*
Наташа ** ** + @@@

быт ...это мелочь если есть любовь и взаимность ..

Larisa. S

да...страх и эгоизм

Константин Чистяков

Куда уходят деньги???

Константин Чистяков

"Я найду дальний край...". Так есть уже! Пошёл на подход...

Н*
Наташа ** ** + @@@

гм .... удачной посадки ...

Константин Чистяков

Да, повеселились. Миль пардон.