Liya *****

куда уходит...любовь?

Ответы · страница 7
Hovik Abrahamyan

а разве она уходит, любовь, настоящая любовь всегда с нами... Любимая может уйти но любовь останется..

Иг
Игорь

Не волнуйтесь,если уходит то это не любовь.Любовь и совесть не уходят ,если они есть.Уходят иллюзии.

Иг
Игорь

Других вариантов нет и быть не может.Разве можно разрушить вечное!?Все остальное чепуха,не обращайте даже внимание.Слушайте себя а не других.Слушайте свою суть.

Любовь Важная

Если любовь в душе она не уходит ни когда,а если её и не было,только казалось,о ней и жалеть не нужно.

Neo Gint

она не уходит,она трансформируется в заботу и внимательность,если их нет,то,и любви не было,а секас

Валентина Захарова

Если она была, то никуда. Я знаю людей которые и на закате любят друг друга так же нежно и трепетно.

Андрей Соболев

Она не уходит! Прячется далеко, далеко! А потом вдруг выскакивает с такой силой, что теряешь всё!!!

Слава Касьянов

Никуда,пока человек может чувствовать. А улетает вместе с душой,когда человек покидает этот мир.

Построить дом без нервов.
Как построить дом. Получите все ответы на свои вопросы от специалистов

Лю
Люся

Если ушла,значит была не любовь.Настоящая любовь не узодит никуда,ни при каких обстоятельствах.

Татьяна Барт

СОБОЛЕЗНУЮ ВАМ, НО ЛЮБОВЬ ОБОЮДНАЯ , ХОРОШАЯ , НАДЕЖНАЯ НЫНЧЕ РЕДКОСТЬ.

Лю
Люся

Мне очень повезло,хотя мы оба из таких семей.Смотрю и дети так живут.

Татьяна Барт

КОНЕЧНО, ДЛЯ ВАС ЭТО ПОТЕРЯ ПОТЕРЬ.

Лю
Люся

Я много слышала,сочувствовала,но не знада,что это ТАК больно.

Татьяна Барт

ОДНО ДЕЛО СОЧУВСТВОВАТЬ , А ДРУГОЕ ПРОЧУВСТВОВАТЬ НА СЕБЕ.

Владимир Сезонов

А никуда, просто мы иногда о ней забываем, мы с женой живем 27 лет и не все гладко. но это эпизоды ...

Виктор Павлов

любовь приходит и уходит,такое свойство у неё...бояться этого не стоит-она вернется всё равно!;)

Михаил Архипов

Она не уходит. Если она и уходит, я бы сказал что проходит - это значит, что пришла новая любовь.

Аппарат Акима Узункольского Сельского Ок

Под названием безмятежная старость

Ольга Чернобай

Она внутри у каждого человека.

Ольга Анатольевна

Любовь меняется, но не уходит. А если уходит,значит, с самого начала это вовсе и не любовь была.

Ольга Горбунова

настоящая любовь не уходит, а возрастает.Уходят страсть и эмоции за которые принимают любовь

Се
Серж!!!!

она живет -- по сути живет всегда - любовь не может уйти -значит ее и не было между вами \\двоими

Я Рим, Очень Приятно

В жизни так бывает, что любовь приходит вновь,только пламя догорает и не бьётся в венах кровь

Maliy1111 Mr

Сложный вопрос.....она наверно не уходит,она меняет форму!Или совсем исчезает!БЕЗРАЗЛИЧИЕ .....

А. П.

Прям как будто попал на форум для сексуально озабоченных подростков пубертатного возраста.

Александр Бойцов

в песок мелочных претензий, обид и бытовуху...всё это её потихоньку иссушает и она погибает...

Sarman

Настоящая любовь никуда не уходит. Беда в том, что люди порой путают Любовь с влюблённостью.

Bonza Bonza

Сейчас она пойдет в магазин за продуктами а потом мы будем обедать вечером пойдем на море🤗