Ма

Какой идиот придумал такие фасовки пельменей, что на один раз всегда много, а на два – мало?

Ответы · страница 4
Любовь Корпусова

Ну не на одного же человека расфасовали. Пригласи друга. вот вдвоём и хватит вам .

Леонид Ржанников

молодец! а я думал у меня одного проблема или я что-то не понимал! вот оно как....

Михаил Бояршинов

если он придумал как вас заставить покупать две вместо одной-далеко не идиот!

Ирина Гапанович

Я обычно смотрю не на фасовку,а на состав,и тогда их не хочется есть ни разу...

Вячеслав Киреев

Над этим вопросом бьется минимум 98%населения. И 100% холостяков и студентов. 🙂

Фило Софочка

аналогично с таблетками-в упаковке на полный курс всегда не хватает 2-3 штук

Феропонт

маркетинговый ход.... так говорят....

Фило Софочка

недоливать,недокладывать-это мошенничество,а не маркетинг

Елена Ярошевич

наоборот. Вы всегда купите 2 упаковки. потом докупите ещё 1. и кто в выигрыше?

Светлана Бышенко

Бери на развес...хотя все равно что-то будет не так! Пельмени - они коварные...

Лилия Кораблева

недовольный -а вообще соображать лучше на троих-2 х упаковок будет как-раз\\\

Людмила Петухова (Торопова)

берите две пачки на троих, получается что и не идиот придумал, а все учтено

Александра Пятынина

можно купить и весовые, их тоже придумали те же, как вы выразились, идиоты

Поганка Бледная

поэтому я стараюсь покупать одинаковые упаковки, чтобы их помпоновать)))

Светлана Воловичева

К сожалению,фирмы - изготововители не делают прикидку на каждый желудок!

Ирина Чаблевски

Это зависит от того,кто сколько кушает...мой знакомый ест по 40 шт за раз. 🙂

Наталья Васькина

лучше всего самому наделать целый мешок пельменей лопать скока хочешь:)

Анатолий Волков

Разделить всё по совести не получится - всего мало, а совести еще меньше

Владимир Зеленков

Довольствуйтесь малым, лёгкое чувство голода мотивирует мозг к работе.

Aleksey Pleskov

Согласен полностью выходит что нужно покупать 2 пакета и искать 3 едока.

Ирина Казакова

Я тоже замечала. Но моему сыну - в самый раз. Может, на него рассчитывали?

Игорь Морозов

отрегулируйте аппетит, это проще, чем переделать все фасовочные линии))