Я+
Я+Я

Знаете ли вы, что лососевую икру(красную) надо брать августовской фасовки?

Ответы
Лена Янушковская

надо брать прямо из рыбы.вскрываешь мешок.промываешь кипяченой водичкой освобождая от пленок и крови.в тазик.сольки.чесночка и маслица растительного.перемешать.и столовой ложечкой кушать.ммм.лепота))))

Я+
Я+Я

Мы так и делали, но без чеснока и масла

Лена Янушковская

а вы попробуйте.рекомендую.только свежую.живую

Любовь Малова

давно перестала есть черную и красную икру после того,как увидела,как ее вырезают из еще живой рыбы,которая идет на нерест,и с пути свернуть не может,он заложен в не инстинктом.

Я+
Я+Я

😀

Любовь Малова

Перестала есть черную и красную икру после того,как увидела,что ее вырезают из еще живой рыбы,которая идет на нерест,и с пути свернуть не может,он заложен в нее инстинктом.

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Какая разница? Все равно большинство производителей без консервантов и антиоксидантов не обходятся)

Я+
Я+Я

Это да...

Чужой

Это будет самая плохая икра горбуши, кета идёт в сентябре и августовской быть ни как не может.

Я+
Я+Я

Кета идет август и до середины сентября, если не знаешь не умничай.. в конце идет слабая рыба, приплывшая издалека..

Чужой

Кета идёт начиная с середины августа, именно так было последние 50 лет. Из какого далека? Бред - то не пиши, кета вся из Охотского моря к нам в Амур идёт, там мы её ловим и заготавливаем. В этом году поленился и всего лишь 40 банок заготовил. Привет!

Я+
Я+Я

в начале идет самая сильная рыба...спорить не имеет смысла, не спорю с бабами и спорящими ради самого спора. Я сам жил на Камчатке.

Людмила Сорокина

Мы так и делали- только выпотрошишь, сразу фасуй на зиму. Ведь путина- в августе

Я+
Я+Я

Да

Анна Андреева

а вы не знаете, что рыбу ловят в сентябре-октябре? И икру вынимают тогда же?

Я+
Я+Я

Сентябрь еще да чуть... в октябре на Камчатке пурга😀

Анна Андреева

не может быть...Камчатка от нас недалеко, а у нас до октября все купаются

Тамара Синельникова

Знаю-в августе лосось идет на нерест и икра свежая не замороженная

Я+
Я+Я

Да

Наташа Царёва

Знаю. Рыба идёт вверх ииииииии самая нежная икра будет у у стрьев

Авраам Чулпанхаматов

Производители банок из замороженной икры, тоже об этом знают...

Светлана Воловик

Надо брать рыбу и солить икру самим! Вся фасовка-химия в плюсе!

Светлана Воловик

Как будто её грудью кормили года так три! Наша страна-чудесная!

Я+
Я+Я

очень... у вас сколько стоит?

Светлана Воловик

Рыбу можно купить за 100 руб за хвост! Икры в ней грамм 300! Вот и считайте-рыбный фаш на всю зиму плюс своя икра! Но мы относимся к ней проще-поели свежую в сезон, ждём дальше свежую!

Я+
Я+Я

халява... а уже готовая икра сколько?

Светлана Воловик

Ну в магазинах и на рынке дороже-от 600 до 3500 в зависимости от рыбы и посола!

Пани Яблонская

знаем, она в это время идет на нерест. Остальное замороженная

Димка Спиваков

Конечно. Лосось, в отличии от тарани, нагуливает икру летом!

:spades:не Важно:spades: .

я не люблю икру Ни августовской ни какой другой фасовки

Я+
Я+Я

Нельзя любить не попробовав...попробуй хоть😀😂

:spades:не Важно:spades: .

пробовала Поэтому и не люблю Так же как и пиво

Я+
Я+Я

ее есть надо... не пробовать...😀😂

:spades:не Важно:spades: .

да ела Не понравилось Я вообще к морепродуктам равнодушна

Аурэлия

а ещё лучше сразу с лосося в рот...и солькой прысыпать...

Андрей ***

аппетит пропал...

Аурэлия

Андрей не в теме нашего юмора.

Я+
Я+Я

Нет...почистить от плевы...я 1.5 на камчатке жил...знаю.😊 посолить и через 15-20 минут можно кушать

Андрей ***

это другое дело))

Аурэлия

Это самый лучший способ....всё остальное неприемлемо...

Валентина Коваленко

Ее вообще лучше есть буквально на следующие сутки)

Татьяна Зыкина

свежую брать надо))) у лучше всего самому солить)))

Gold Frog

Причина? Мне малосоленая в это время попадалась.

Валентина Титова

знаем, но до нас она доходит декабрьской фасовки

Людмила Посохова

Нет не знала. Теперь буду знать и другим сообщу.