Владимир Антонов

Когда вы последний раз если чёрную икру?

Ответы
Нина

В далеком детстве, тетка из Астрахани присылала, послевкусие помню до сих пор. Вкусно! Иногда имитированную покупаю со вкусом осетра...

Ма*Дамочка

Могу сказать когда была возможность )) В прошедшие выходные. А когда ела и не вспомню. Не люблю икру и морепродукты вообще )

Fedor Shkenev

Примерно весной, где-то в мае. Был на банкете. Но я ее не очень люблю. А вот красную себе периодически покупаем-понемногу

Константин

давно..я как не очень икру..вот селедрчку Жирненькую..каждый день нет ,а через пару с удовольствием даже без хлеба

Андрей R@

Каждый год в конце мая - в июне приятель угощает ведром калужачьей или осетровой икры. И этот год не исключение.

Любовь Арутюнян

В детстве. Тогда и чёрная,и красная была. Красную сейчас боюсь покупать.Ну а чёрной просто нет в магазинах.

Сергей Субботний

лет7-8назад. иранскую. сиииильно не то, что помнится из СССР. а может , вкусовые сосочки атрофировались?

Людмила Егорова

Месяца четыре назад. Так, фигня какая-то. 5000 за банку. Сколько там было, уже и не помню: грамм 50 или 75..

Роберт

Ну хоть одно искушение в жизни пропало! ))(

Людмила Егорова

Абсолютно не впечатлило. Я покупаю в супермаркете щучью икру по 230 руб. за банку, - ничуть не хуже.

Роберт

Нравятся мне люди, не идущие за толпой!

Луиза Широкова

Не любитель икры в целом. Но на праздники ставим ...красную. У меня очень красивая икорница.

Алексей

Не хочется, чтоб это было последний раз, но не так давно в феврале самогон закусывали😊

Тетя Фрося

🖼 я только облизывалась , а ели ее ж другие 😁

Новости Дня

...когда закусывала Hennessy Ellipse... а его я выпиваю перед сном грам 20 ...то есть чичас и ела

Mr. John Doe

Буквально давеча, в ноябре. Контрабасисты знакомые из Астрахани проездом были...)))

Кирилл Рай

А недавно покупал, 500р баночку маленькую, такое дерьмище оказалось, бракованная

Баба Яга

Помню было время. Было мне 6 лет. Ела икру столовой ложкой из трёхлитровой банки

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я икру вообще не ем,хоть ведро рядом поставь. Ем только чисто рыбу в любом виде.

Геннадий Алпатов

Когда она стоила всего в полтора раза дороже красной. Примерно по 3000₽ за кило.

Wera Ferat

Уже и не помню )), больше люблю красную, которую ела буквально на той недели.

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼...иди давай атсюдава ! я чичас в палицыю пазваню па тилифону!

]~
]~[∆¢Tя

А вот вчера. 3 баночки купила творожный сыр и тарталетки и просто супер