Ма

Какой идиот придумал такие фасовки пельменей, что на один раз всегда много, а на два – мало?

Ответы · страница 2
Галина Галина

какой аппетит, такая и фасовка . какие сейчас пельмени продают, что ни какой фасовки не надо. надо делать самим.

Astra Astra

далеко не идиот, свою пользу туго знает. На двоих люди вынуждены покупать 2 пачки, потому что одной будет мало.

Di
Divina

Делаем так : покупаем 2-е пачки ,делим на 3-и кучки ,бросаем в разные пакетики и все довольны -пельмени и вы !... 🙂

Юрий Баскаков

действительно так оно и есть думал я что один это заметил наверное тот кто никогда их не ел из этих упаковок

Mila Mila

Значит ты свой аппетит измени - чтобы хватало на 2 раза тех пельмений !!! И пачку сразу дели на 2 ... сумеешь???

Инна Qqq

Это женские пельмени... нам и на троих много... попробуйте поискать мужскую фасовку для холостяков!

Наташа Владимировна

Это два разных идиота: первый тот,кто ест много,а второй тот,кто ест мало.А Вы с ними не совпадаете

*** Адвокат Дьявола***

Я не знаю, но этот человек был явно голоден так как хотел что бы сразу много пельменей высыпалось

Илюха Плотников

...эмммм я в последнее время ем пельмеши исключительно домашние ( а они как манты по размерам) XDDD

Люда Орлова

Лёша,для каждого человека своя норма порции,может для директора пельменного завода это норма

Владимир Залавский

а чтобы небыло передозировки... как с солью поговорка... недосол на столе...пересол на голове...

Ильдус Мамлеев

Может быть подругу нормальную найдешь, она домашних пельменей полный морозильник наделает.

Яночка Сазонова

это задумка производителя, чтоб с первого раза нажраться и по второму разу не тратить время

Olga Volna

Всего скорей такую фасовку предумал тот человек, каторому этой фасовки хвотало на один раз.

Евгения Волкова

это маркетинг так с любым продуктам почему молока 1литр хватает на 4-х,а если пьют его пятеро

Вктор Ert

не идиот а гений, ты покупаешь больше чем хочешь...хоття я пельмени не покупаю.Не наша кухня.

Света :)

вот да. я тоже заметила. может они считать не умеют, или одну пачку на один раз расчитывают..

Галина Колесникова

Подобных парадоксов у нас огромное множество , так что плюс минус один , смысла не меняет...

Вадим Имшенецкий

такой же который придумал таблетки фасовать по 10 штук, когда для курса, например, нужно 12...

Татьяна Сюсюкина

ну,это смотря как есть,некоторым упаковки на 3 раза хватает,а некоторым и на один раз мало.