Галя

Ярослав Сумишевский - МО ЛО ДЕЦ! Он вам нравится?

Ответы · страница 4
Nikas Juozaitis

Даже не знаю, кто это.

Галя

Возглавляет интернет-проект НАРОДНЫЙ МАХОР. Собирает народные таланты.Поют, дружат,поднимают людям настроение.

Nikas Juozaitis

"Народный махор"? Это интересно. А что такое "махор"?

Владимир Пихтерев

конечно - славно поёт

Галя

И хорошую миссию на себя возложил: выводить в свет народные таланты. И сам - обаяшечный весь такой!😍

Ка
Карабас

Оочень красиво поёт.

Галя

НЕ ждет милостей от природы, ходит себе, ездит, поет, развлекает...Уж когда наши праздники перестанут старперами фонтанировать?!

Андрей Жолобов

незнаю я с ним не пел

Галя

А можете попробовать, Он всем дает такую возможность. "Слепая певица у метро" видели?

Наталья Фокина

Очень.Голос от Бога.

Галя

Обаяшка-парень. Простой и свой до мозга костей

Галя

А "Слепая певица у метро" видели?

Роза Туктарова

Да! Отменный голос!

Галя

О! Землячка, привет! Как там Саратов? Пробки? Грязи поменьше или как всегда? Все равно его люблю...с его набережной,парком Горького, пироженками "буше"

Роза Туктарова

Привет привет! Город разрастается стремительно! Пробки- конечно! Дороги то все те же! Да нет, не очень и грязно..., на фоне других городов- не самый худший!

Галя

НУ рада за вас! С 14 г. не была там.

Мансур Замалютдинов

не знаком извините

Галя

Возглавляет движение НАРОДНЫЙ МАХОР. Ищет таланты, создает настроение. Просто хор.парень

Александр Красников

Не слышал как ожёт

Галя

Послушайте "Слепая певица у метро" или розыгрыш "веселый водитель маршрутки" .Он не только певец, обаяшка-парень,умница

Александр Красников

Я вообще далёк от современных писак

Александр Красников

А этих соловьёв как собак не резаных - тем более

Галя

Он не как все. Он для других старается,а не бабло зашибает,поэтому ему на большую сцену путь закрыт

Александр Красников

Для меня они все на одно лицо - как китайцы

Валентина Лекомцева

да обожаю как поет

Галя

Обаяшка парень и полезное дело делает. "Слепая певица у метро" слышали?

Vik Che

да молодец парень

Галя

Ага. Розыгрыш "Веселый водитель маршрутки" видели в ютубе?

Семён Семёныч

не знаю кто такой

Галя

Погуглите. Он сам поет и другие таланты находит. Шутник и мастер розыгрыша. (ДПС ник поздравляет на дороге женщин)

Александр Васильевич

Молодец,парняга!

Галя

Да! Создает настроение людям

Александр Васильевич

А скольких неизвестных никому талантовнашёл!

Олег Носков

Я не знаю кто это

Галя

Певец.Погуглите "Народный махор". Мож понра

So
Solongo

..классно поёт.....

Галя

И парень обаятельный,искренний,чего и всем желаю

Деркач Иван

Да, голос хорош...

Галя

И деятельность тоже."Слепая певица у метро видели"?

Аптер Пётр Яковлевич

Я такого не знаю

Галя

Певец и собиратель народных талантов.Дарит людям настроение и веру в себя. НАРОДНЫЙ МАХОР наз-ся его проект

Аптер Пётр Яковлевич

Понятия не имею

Галя

Ну и ладушки. Не обязательно

Аптер Пётр Яковлевич

Я тоже так думаю

Диляра Минькина(Пермь)

очень нравится))

Галя

Обаяшка-парень. Искренний и добрый...кажется

Диляра Минькина(Пермь)

мне нравиться как он поет..у него замечательный голос

Геннадий Сокровный

А кто это такой ?

Галя

Певец. Возглавляет интернет- движение НАРОДНЫЙ МАХОР, собирает таланты.

Сергей Оленев

Черный ворон......

Сергей Оленев

Калинка -малинка моя! Народный махор!

Павел Пахин

кто енто будет ?

Галя

Певец. Инициатор проекта НАРОДНЫЙ МАХОР. Собирает таланты из народа. Погуглите,может и понра

Павел Пахин

не , я к песняпениям ..и всяк их проявлений , отношусь без фанатизму , гы гы гы