Галя

Ярослав Сумишевский - МО ЛО ДЕЦ! Он вам нравится?

Ответы · страница 8
Геннадий Вяденко

кто это.

Галя

Певец.Собиратель народных талантов. Послушайте в ютубе,набрав НАРОДНЫЙ МАХОР.

Сергей Кафтаненко

Йет кто?

Галя

Певец. НАРОДНЫЙ МАХОР =его проект. Собирает народные таланты, просто хороший парень.

Зацелованный Мухами.

Кто это?

Галя

Певец, собиратель флешмобов и народных талантов

Максик Ласковый )

Кто это?

Галя

Певец, народный любимец...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кто это?

Галя

Певец. Возглавляет интернет-проект НАРОДНЫЙ МАХОР. Собирает народные таланты...Создает людям настроение...

Андрей :\>_

кто это?

Галя

Певец, хороший парень. Отыскивает народные таланты,помогает им поверить в себя

Сергей Белоусов

Это кто?

Галя

певец. собирает народные таланты. Движение называется НАРОДНЫЙ МАХОР. Погуглите,может понравится?!

Елена

Кто это?

Галя

Певец...хороший...обаяшка и умница...СЛЕПАЯ ПЕВИЦА У МЕТРО ПОСМОТРИТЕ...

Олег Козлов

Кто это?

Галя

Певец. Хороший парень. Помогает народным талантам. Слепая певица у метро посмотрите.

Сияющий От Счастья

кто это

Галя

Все поет:народное и вообще.Сам поет, другим народным талантам помогает. Интернет-проект "Народный махор". "Слепая пеыица у метро" погуглите.

Владимир Нестеренко

это кто

Галя

Певец. Возглавляет интернет-проект НАРОДНЫЙ МАХОР. Собирает таланты из народа

Александр Гнездилов

кто это

Галя

Хороший парень, добрый человек, певец. СЛЕПАЯ ПЕВИЦА У МЕТРО . КОНЬ.ЧЕРНЫЙ ВОРОН. Он народные таланты вокруг себя собирает

Игорь Чайковский

Это кто

Галя

Певец сам поет и другим помогает. "Слепая певица у метро" в ютубе

Татьяна Гаврилова

очень!!

Галя

Обаяшка-парень. Дарит людям хор.настроение!

Русо Туристо Облик Аморале

Это шо?

Галя

Парень хароший. Певец-молодец. Хлопец-удалец

Антонина Хлопотова

очень.

Галя

👏 Веселый водитель маршрутки видели?

Наталья Казаченко

Очень!

Галя

Обаяшка, искренний, создает хор.настроение

Шамиль Шидаев

Очень!

Галя

Посмотрите в ютубе розыгрыш "Веселый водитель марщрутки"

Андрей Ушаков

кто он

Галя

Певец. Возглавляет интернет -проект НАРОДНЫЙ МАХОР. Собирает народные таланты.

Халид Улубегов

а вам?

Галя

Хороший искренний парень, мастер розыгрыша и хороший певец. Конечно!

Галя

Погуглите...НАРОДНЫЙ МАХОР движение называется. Он собирает талантливых людей