Цветок Подсолнуха

как проявлять благодарность?

Ответы
Nora

это необходимо делать незамедлительно..а уж как проявлять..это в каждом случае по разному

Дмитрий Каракозиди

Ну наверное стаканом семечек.... в подарок.

Цветок Подсолнуха

благодарность — за подарок, доброе слово или помощь,— мы показываем человеку, что мы его любим и ценим. Даже незнакомые люди тепло реагируют на искренние слова благодарности, когда их хвалят за добрые дела, например за то, что они придержали дверь.

Светлана Филюкова

🎄 ☀️ ❄️ 👋

Niemand Против Войны

Спасибо, мол.

Цветок Подсолнуха

. Чтобы быть по-настоящему благодарным , мало лишь время от времени говорить «спасибо»; нужно иметь благодарный настрой. Такой настрой, в свою очередь, защитит нас от чувства превосходства, зависти и обиды — всего того, что может оттолкнуть людей от нас и лишить радости.

Цветок Подсолнуха

ОЧЧЧЧЕнь приятно

Цветок Подсолнуха

ОЧЧЧЧЕнь приятно