Елена Цой (Бусова)

в эзотерике утверждают,что если я буду визуализировать свои мечты,то они воплатятся в реальность,получается если я буду визуализировать какого-нибудь Тумбу Мумбу из Лимпопо,то он волшебным образом появится в России?

Ответы
Aleks Sh

Вероятно!))) но не волшебным!))) Вы видимо навизуализировали уже.... РФ с Зимбабве контракты подписывает.. скоро этих Тумбу Мумбу как собак нерезаных у вас будет)))) белому мужику присунуть некому будет)))) все бабы навизуализируют себе " загорелых" деток пля!))))))))))

Елена Цой (Бусова)

)))) ой щас умру от смеха ))) поверьте я к Зимбабве не имею отношения ))) и визуализацией я еще не практиковала,я просто интересуюсь )))

Aleks Sh

Мне приятно что вызвал у вас бурю положительных эмоций )))))))))))) А по поповоду... иными словами говоря - Мысль Материальна!))))

Елена Цой (Бусова)

Спасибо. Удачи вам и всех благ!!!

Aleks Sh

Взаимно!))))

Танча

Ну, или вы окажетесь в лимпопо ))). Помните, как в сказках про джиннов? Надо быть оооооочень точным призагадывании желаний , а то джинн додумывать не станет )))

Елена Цой (Бусова)

Значит эта практика работает?

Танча

Конечно! Только надо быть аккуратнее. Кто-то сказала, не помню, : бойтесь своих желаний! Они могут исполнится!

Елена Цой (Бусова)

Да согласна ,только мое желание иметь жилье ,зарплата маленькая ,так хоть по визуализировать ))) надеюсь это желание бояться не надо

Танча

Тогда желай тек, чтобы не пришлось отдавать за жилье больше, чем планировали ))

Елена Цой (Бусова)

Вообще не планирую ничего отдавать ,так как нечего отдавать (((

Танча

Раз нечего отдавать, значит скоро что-то появится ))) ну или кто-то. Закон!

Елена Цой (Бусова)

Спасибо ,вы дали мне надежду на светлое будущее

Николай Бочкарёв

Любой человек когда-нибудь что-нибудь визуализировал. Представьте только, что вообще могло появиться, но не появилось волшебным образом. 🙂

Елена Цой (Бусова)

Значит волшебство это не про нас?

Николай Бочкарёв

Может и про нас, но не это. 🙂

Елена Цой (Бусова)

а какое?

Николай Бочкарёв

Не знаю. 🙂

Елена Цой (Бусова)

вот и я не знаю

Владимир Ефимов

Для каждого творения требуется соответствующая духовная мощь. Для простого человека её недостаточно, чтобы материализовать Вашу Тумбу...

Елена Цой (Бусова)

А что достаточно для простого человека?

Евгений

Скорее не так. Появится некий симпатичный Толик Мумбайский, повезёт вас на сафари на Лимпопо. И там вас спутает со львом...

Елена Цой (Бусова)

Спасибо добрый человек

Евгений

Ну..., как вариант, не по злобе душевной... 🙂

Радуга

Конечно же нет и ваши мечты тоже не воплотятся в жизнь если вы не пойдете ножками воплощать свою мечту ручками.

Елена Цой (Бусова)

Куда? в Лимпопо ножками?

Радуга

Ну если ваша мечта в Лимпопо то туда

Елена Цой (Бусова)

Вообще на волшебство рассчитывать не стоит?

Радуга

На волшебство не стоит, а вот ручки с ножками еще не подводили

Елена Цой (Бусова)

Спасибо

Радуга

🌹

Сергей Рыбак

Не совсем волшебным образом,приедет скажем учиться или проведать своего сына студента а тут Вы и все.....

Елена Цой (Бусова)

Значит это реально?

Сергей Рыбак

Есть такой фильм "Секрет" если не смотрели,посмотрите.У меня была в жизни реальная история очень похожая как в фильме. Я многократно много лет назад ходил мимо строящегося частного дома,все представлял как там живется,даже ходили слухи,что строят его два брата вокруг старого дома который с ростом семей стал мал,и в итоге я купил его,и живу в нем уже 12 лет,когда я на него смотрел у меня и в мыслях небыло,что это может произойти!

Елена Цой (Бусова)

Как здорово!,значит это реально! Вы не представляете какую надежду мне дали ,у меня жилья нет ,а я уже взрослая ,зарплата маленькая и жилье для меня как тумба юмба не реально совсем (((

Сергей Рыбак

Не поленитесь,посмотрите этот фильм,это работает! Самое важное это научится четко формулировать ЖЕЛАНИЕ и как бульдог в смертельной схватке не выпускать его из головы! Не Ваши проблемы как оно реализуется,никаких критических мыслей,наподобие"да откуда такие деньги","да все это сказки" и подобные выбросьте из головы напрочь. В этом УСПЕХ!

Елена Цой (Бусова)

Спасибо ,удачи вам и больших успехов!!!

Сергей Рыбак

Буду стараться,спасибо!

Александр Смирнов (Псков)

Не так прямолинейно. Вы встретитесь с Иваном Ивановым, а потом выяснится, что его дедушка - Тумба Мумба.

Елена Цой (Бусова)

ну спасибо (((,какой вы добрый, (((так что же делать? не заниматься визуализацией?

Александр Смирнов (Псков)

То есть дворец на халяву (хоть и в Иране) Вас не устраивает? )

Елена Цой (Бусова)

))) в Иране,где война?

Александр Смирнов (Псков)

война когда-нибудь кончится - детям останется

Елена Цой (Бусова)

у детей есть,это у меня нет,а до окончания войны боюсь не доживу ((( конца что то не видать

Неклюет

Мысли бывают и материализуются, но бред сивой кобылы. Первична материя, а мысли придают ей форму.

Неклюет

В чем?

Елена Цой (Бусова)

ну в том,что так серьезно о материализации и т.д. и т.п.,значит все это шутка?

Неклюет

Пусть будет останется так, как вы подумали в первый раз

Елена Цой (Бусова)

))) спасибо ! Удачи вам!!!

Неклюет

Теперь уж, из всех удач, это хороший клев. Спасибо!

Гриша

смотря сколько силы вложено в мыслеобраз, и, возможно, к моменту реализации вас уже не будет...

Елена Цой (Бусова)

Как? Тумба Муба будет в России,а меня нет? Такое тоже возможно?

Виталий Иванович Вербицкий

Утверждать не запрещается, запрещается законами природы - НИ ЧТО ИЗ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ!!! 🙂

Виталий Иванович Вербицкий

Ну почему, ситуация всякая бывает, в том числе и совпасть с вашей мечтой... 🙂

Елена Цой (Бусова)

Спасибо,вы оптимист,буду надеяться )))

Виталий Иванович Вербицкий

Так жить назло всем чертям без юмора тяжело... 😄

Елена Цой (Бусова)

Ага )))) Спасибо и удачи вам!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Спасибо, удача не помешает... Вам тоже удачи... 🙂 🙂 🙂

Михаил Гринько

Не все так просто с этим. Если для, вас нет необходимости что то иметь этого и не будет

Елена Цой (Бусова)

Вот в этом и проблема ((( ,кажется,что я просто идеальна,и любить поэтому меня не за что (((

Михаил Гринько

Ну так с этой идеальности и начните. А любят вообще то не за что то, а просто любят

Елена Цой (Бусова)

красивый ответ ))) Спасибо))) Если у меня получится с жильем,обязательно приглашу вас и ваших близких в гости на новоселье ))) Удачи вам и успехов!!!

Михаил Гринько

Благодарю. И рекомендую ознакомиться с книгой Дмитрия Лёушкина "Турбо - Суслик". Хорошая методика по очистке подсознания от негатива

Елена Цой (Бусова)

прям сейчас и посмотрю,очень интересно )))

Олег Овечкин

Зря иронизируете, если правильно сформировать желание, то эта технология работает...

Елена Цой (Бусова)

А я и не иронизирую,я хочу узнать как это работает,у меня жилья нет,и для меня в настоящее время это как тумба мумба из лимпопо

Олег Овечкин

Лекции Ковалёва посмотрите на эту тему...

Елена Цой (Бусова)

посмотрю,а где ?

Олег Овечкин

на Ютубе - Ковалёв. Исполнение желаний

Елена Цой (Бусова)

Спасибо большое,удачи вам!

Олег Овечкин

И Вам!!!

Игорь Тумбаков

не знаю , появится в России или нет , но вот в Лимпопо можете в полне попасть

Елена Цой (Бусова)

Тогда получается,что исполнятся и другие мечты - это деньги,путешествие и сафари,значит это работает?

Игорь Тумбаков

работает , работает

Елена Цой (Бусова)

Здорово,тогда начну визуализировать свою мечту,спасибо!

Валерий Бабенко

Не читай эзотерических газет, особенно перед едой, аппетит испортишь

Валерий Бабенко

Организуй выборы

Елена Цой (Бусова)

не умею,мне легче свизуализировать )))

Валерий Бабенко

Это из области малонаучной фантастики

Елена Цой (Бусова)

жалко ((( спасибо! Удачи вам! ))))

Владимир Голованов

да возможно...вопрос в другом к кому ты обращаешся с такими просьбами

Владимир Голованов

Можно и поподробнее если вам действительно это интересно и полезно...очень верны слова свящ.Пархоменко "оккультизм – верный путь к вселению диавола".К оккультизму относится и эзотерика (учения о тайных знаниях, доступных узкому кругу лиц).Теперь о визуализации-это прием в оккультных науках т.е.творение реальности при помощи силы воображения.Вообще оккультизм это форма последования падшим духам.......я же хотел донести о живой и действенной молитве как о диалоге с Богом.Для молящегося человека Бог – не абстрактная идея, но знакомая и любимая личность, идущая с человеком по жизни.

Елена Цой (Бусова)

Хорошо ,согласна ,но вот я хочу жилье ,зарплата маленькая ,не позволяет приобрести жилье ,какая молитва мне поможет?

Владимир Голованов

Молитва Господня-Отче наш...100% и еще...может что то поменять в жизни...может мышление :? 🌹

Елена Цой (Бусова)

Спасибо )))

Вадим Куклин

Вот их не надо больше! И так их "навизуализировали" уже с избытком...

Вадим Куклин

Как раз наоборот! Раз сумасшедших Тумба-Мумбов всё больше и больше - значит, работают безотказно. Зачем вот только они в таком количестве "визуализатором" - никак в толк не возьму...

Елена Цой (Бусова)

))),ой ,рассмешили ))) чтоб жизнь скучной не казалась )))

Вадим Куклин

Правда? Значит, заход на сайт можно признать успешным!!!

Елена Цой (Бусова)

Можно ! Спасибо вам большое!!! Удачи и исполнения ваших визуализаций!

Вадим Куклин

Спасибо! Я уже!!!

Pfyelf

поаккуратней с эзотерикой, а то паучки побегут по стенам...

Pfyelf

Ничего в этом не понимаю...

Елена Цой (Бусова)

)))),вот и я так,начну рассуждать,а потом меня куда то понесет...,а когда остановлюсь и не чего не понимаю )))

Pfyelf

Читайте...чтобы это практиковать нужно или не думать вовсе или знать точно...с первым у меня уже не сложится до второго еще не дошел...

Елена Цой (Бусова)

Спасибо большое !!! Удачи вам и исполнения всех ваших желаний!!!

Pfyelf

Взаимно..

Pe
Perelet_Vladimir

Да как стала димократия так и стало Тумбу- Мумбу и Лимпапо

Елена Цой (Бусова)

конечно работаю,а то как же снимать,а живу в Москве,а что у вас есть дельное предложение,можно и без визуализации обойтись?

Pe
Perelet_Vladimir

Я то живу в Таганроге в Москве у меня множество родни и племяников

Елена Цой (Бусова)

я была в прошлом году в Таганроге,он на берегу Таганрогского залива,его Петр Первый обосновал,правильно?

Pe
Perelet_Vladimir

и Азовского и моря-Точно так

Наталья Маркова

у каждого свой индивидуальный способ воплощений желаний.

Елена Цой (Бусова)

Что это значит?