Борис Бабуров

уважаемые родители. хочу спросить на что вы рассчитываете запугивая своих детей? колобок - боюсь бабку и дедку и лису... и т д...

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Мои дети воспитываются без всяких запугиваний. Моя внучка в шесть лет уже говорила: "Если человек не боится болезни, то болезнь боится человека"..

Tanjusha ***mysterious

я не знаю как другие родители и для чего запугивают своих детей, я предпочитаю диалог, чтобы разобраться, понять и помочь

Татьяна Жрубик

когда мне в детстве рассказывали эту сказку-это была просто сказка и только теперь туда добавляют разные смыслы

Светлана Борецкая

я не запугивала своего сына этими страшными сказками. мы учили стихотворения о птичках, белочках и т.д.

Нина Нестерова

да как раз запугаешь сейчас этим когда сплошные ужастики смотрят от которых взрослым страшно

Олег Д

на то, что бы жили долго и счастливо. оглядываясь на сегодняшний социум - такие долго не живут)

Алевтина Геннадьевна

... рядышком - это жизнь . а не сказка! Сказка ложь, а в ней намек , добрым молодцам урок!)

Айжан Касенова

🙂 сейчас дети уже такое не смотрят и не слушают...а запугать их вообще тяжело 😄

Людмила Серкова

Да, не запугивали мы детей своих, а воспитывала. Не то что сейчас.

Валерий Хетагуров

Чтобы их не съели на большом жизненном пути голодные, коих много

Людмила *******

если внимательно вдуматься то у колыбельные то же страшные....

Русич

На то что и тебя, если бы ты не боялся, ты бы такого натворил....

Татьяна Голубева

вы, что-то путаете, он не боялся. а от всех кроме лисы убегал

Дана Жуманбаева

Вы думаете,что нынешние дети чего-то бояться?

Ал
Александра

Я тоже против такого воспитания..)))

Татьяна

не запугивала с детства сына..

Айнур Ахмеров

а вас в детстве пугали?