Irinka Holodova

ЮРИСТЫ ЕСТЬ?

Ответы · страница 3
А. Беркович

влип?

Виктор Шевелёв

НЕТ, НЕ ВЛИП. МНОГО ЛИ ЛЮДЕЙ С ЭТОЙ ПРОФЕССИЕЙ

Виталий Шумилов

Есть

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда официально никаких льгот. Можно договориться о пересчете рабочего времени по часам... Это наиболее правильно! Либо полюбовно)))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Спасибо,большое)))

Виталий Шумилов

Доброе утро.Спасибо за позитив!Удачного Вам дня!

Олег Манько

да. я

Liya *****

завтра я вам в личке изложу суть проблемы, ок. привет москве)))

Олег Манько

ок. взаимно. не стесняйся))

Нус

дааа

Ринат Кабдулин

Я

Виктор Шевелёв

Осужденный в казахстане и в рф может получить гражданство рф

Ринат Кабдулин

не я не практикую, меня исключили. А гражданином какой страны он был до осуждения?

Артур. Владикавказ.

Я