Лукас Шакал

Читая книги, посвящённые моей вере, и моей тематике. Я более чем начинаю соглашаться. Что жизнь одного не важно, главное чтобы жило человечество? И мой жизненный опыт, и чтение, показывает то же. А нужно ли жертвовать тысячью, чтобы жили миллионы других?
"В момент, когда я поднимусь с трона, мечты человечества умрут." (с)

Ответы
Александр

Чтобы жил организм, клетки умирают. Но исключительно добровольно - все остальные гибели клеток это травмы, болезни и прочее насилие извне.