Дмитрий Фокин

Назовите 3-5 любимых тем для обсуждения среди мужчин)

Ответы
Ирина

1) условно назовем "политика": "Все начальники (депутаты, чиновники, президенты) воры и дураки. а я умный , но честный, потому и в бедный" 2) опять политика, но уже не условно, 3) женщины, секс; 4) хобби : стихи, рыбалка-охота, путешествия, развлечения, попойки... а когда-то еще и про футбол-хоккей много говорили, но теперь увы....

***********

Машины 🚗, рыбалка 🎣, футбол 🏈 , телефоны и компьютеры 💻, фотографии , путешествие , да охота конечно ну и женщины 🤔😜

***********

👍👍😁

Ник Ци

Кто-то обсуждает тачки, телок.. . Другие обсуждают - модель Мультивселенной, неизлечимые болезни, полеты в Космос. ... Тут, каждому свое, Дмитрий.

Дмитрий Фокин

Согласен, разброс велик. Но все же есть и общие темы, обсуждаемые почти в каждой мужской компании

Ник Ци

Мммм.. .. Не посещаю компании, уважаемый. ..

Ник Ци

На работе : о политике иногда. ...да обо всём, понемногу. .

Светлашка

Вот здесь видела тема 1.можно ли глотать сперму.2.какие колготки предпочитаете.3 машины.4.какой телефон у вас.5 яндекс или гугл

Дмитрий Фокин

1 и 2. Это точно мужские темы?))))

Дмитрий Фокин

Ну если только в Германии)

Жа
Жанна

Конечно это всё что угодно: рыбалка-охота, машины, женщины, футбол, политика, только никогда не говорят, о любви, о детях?

Дмитрий Фокин

О детях говорят, если они есть у тех, кто говорит!

Жа
Жанна

Никогда не слышала, но это круто, если говорят

Лана

Женщины, женщины, женщины, женщины и..........машиныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Ви
Виктория

работа,дети,успехи детей.недвижимстьлюбовницы.счета в банке,отдыхлетом за рубежом семьи

Самал

Да любую тему подавайте, мужчины в наше время как и женщины любители посплетничать

Жазипа Темирбаева

Мужчины любят обсуждать про футбол ремонт машины постройку дома развитие бизнеса

Любаша

Женщины (семья, дети,жена), работа, хобби (у каждого своё), политика, машины, оружие.

Татьяна Коновалова

На мой взгляд это : женщины; мужчины-женщины; машины; механизмы и как это работает.

Ша
Шаганэ

настоящие мужики не обсуждают..........это роль баб которые на базаре.............😄😄

Дмитрий Фокин

Ооо!!! Прям собираются и молчат с суровым выражением лица!!! 😎😎😎

Ша
Шаганэ

ок..............перевелись.............жаль.............😄

Анна Титова

Машины, женщины, работа, если рыбак рыбалка, ну и так просто потрындеть

Людмила Богодухова

Машина, работа, рыбалка или охота , хоккей или футбол и соседки.........

Milana D.

Еда, рыбалка или охота или спорт, машины, работа, политика, женщины

Цельная Ягода 🍒

Машина-мотоцикл ....спорт...рыбалка-охота...молодость-армия...работа

Хаякава

ооо))) 1) сиськи, 2) рыбалка, 3) футбол. а еще над двумя надо подумать))

Хаякава

значит я таки немного знаю мужчин))))

Хаякава

прям в точку попала , да?))

Андрей

Особенно про сиськи на рыбалке 😂😂😂

Хаякава

ахаха)) Андрей а еще два что?)) подскажи

Ἑλένη

интересно почему если я ответила на этот вопрос он вновь пришел

Дмитрий Фокин

Не знаю, у меня подобное тоже было

Ἑλένη

мой ответ был
про мужчин о мужчинах и еще про мужчин а потом про мужчин както так примерно а еще чудо мой вопрос мне приходил

Кирилл Дерябин

Рыбалка , машины , бабы . Именно в этой последовательности .☺️

★M
★Morskaya★

А лучше вы...предполагаю хобби ,работа,политика ...воспоминания.