Ел
Елена

Школа
Большая, шумная.
Учит, помогает, направляет.
Мне нравится ходить на уроки.
Знания..
Я привела пример синквейна (пятистишья) на тему "Школа". Давайте вместе придумаем синквейн на тему "Спрашивалка"

Ответы
Кот Макси

Сайт на
Экране шумит,
Слышно,
И манит магнит
Спрашивалки общения тут.

Андрей Дудошников

🙂 плагиат но думаю понравится.........

Ел
Елена

я же не сказала, что придумала это сама

Андрей Дудошников

извините это я просто не ту клавишу задел случайно......спрашка......длинная.....вопрошает и отвечает. советует ,помогает,поучает. мы ходим на сайт за общением. свидания......🙂 у меня перенос что то не хочет работать...

Ел
Елена

ЗДОРОВО ПОЛУЧИЛОСЬ. МОЛОДЧИНА!