´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Оказывается, что живя в гражданском браке, нося короткую юбку и кольца нет, то это вводишь людей в заблуждение😳🤔...интересно чем?

–3
Ответы
Валерий Герасимов

Если женщина носит обручальное кольцо - это значит,что она замужем...Если женщина носит простое кольцо - это ничего не значит...А если женщина носит и то,и другое кольцо вместе - это значит,что она замужем,но это ничего не значит!!!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А если я ношу ,,Спаси и сохрани,,?

Валерий Герасимов

Я не набожный..В религиозных канонах не силён...

Рамиль Гайфуллин

Гражда́нский, или све́тский, брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия христианской церкви или другой религиозной организации

Рамиль Гайфуллин

а если уж пишешь о сожительстве то так и пиши

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Умница. Вот и я удивляюсь, почему переименовали понятия

Fenix🇱🇹

При гражданском браке , существует регистрация и кольца, а все остальное сожительство

Бе
Безилмэн.

Ну если например это мужчина,то некоторый когнитивный дисонанс вызывает.🤔

Олег Мусенов

Поведением, мужчина не смотрит на атрибуты а смотрит на поведение!

Че
Человек

А главное не угождаешь Богу таким проживанием под названием блуд.

Николай Смирнов

Привлекательным видом.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🤔Просто моему нравится.

Николай Смирнов

Другим тоже хочется вас как свободную.

Алексей Иванов

кому сказать спасибо

Игорь Морозов

Юбкой конечно !

Ан
Анна

думали ж... 🤣

Ан
Анна

думали женщина 🙄

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Наивныяяя

Ан
Анна

таа 😆

Константин

Длиной юбки

Константин

Не.длинную показала))

Михаил Мещанинов

🤷‍♂️

Марьяна Иванникова

ничем